|
|
У Виды в матче с Днепром минимальнейший процент брака, оказывается - 7%.
Вообще, трансферы ОВБ пока радуют, только по Селину не очень, хотя, с другой стороны - игрок сборной. Остальные хорошо, тот же Сидорчук видно что очень неплох, особенно в разрушении.
|