|
|
Кстати, мне вот всегда было интересно следующее:
Ну вот притесняют и гнобят муслимов где-то, в Чечне, в Пакистане, в Афганистане, где-нибудь еще... Решил ты съебнуть из сраной рашки или еще откуда.
Ну, так возьмите Коран на перевес, распечатайте суры про взаимопомощь* и пиздуйте к братьям-мусульмам в более успешные страны - ОАЭ, Кувейт, Бахрейн, Сауды...
Дык, хуй - США, Германия, ЮК, Швеция и т.д.
А почему? А потому, что братья-мусульмане, не будь дураком, в худшем случае пошлют их нахуй, а в лучшем - без гражданства за копейки с индусами какими-то въебывать оставят...
* А их там дохуя, как то:
«Помогайте друг другу в благочестии и богобоязненности, но не помогайте друг другу в грехе и вражде. Бойтесь Аллаха, ведь Аллах суров в наказании». (Коран 5: 2)
«Клянусь временем, что люди, несомненно, [понесут] урон, кроме тех, которые уверовали, совершали праведные деяния, призывали друг друга к истине и призывали друг друга к терпению!» (Коран 103: 1-3)
«Верующие мужчины и верующие женщины являются помощниками и друзьями друг другу. Они велят совершать одобряемое и запрещают предосудительное». (Коран 9: 71)
|