# 49821, Фунтик   29.04.2013 11:55:35

49820,
bubiko,
Я считаю, это правильно. Вы уже очень удачно турок интегрировали, теперь с нохча есть смысл поебаться.
Они вам быстро про истинную веру расскажут.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора