# 49816, Акела   29.04.2013 10:53:12

Юссуф автоголом отметился. Так мы старого африканского слона негра не здыхаемся, он же в аренде вроде?
ЗЫ Вообще, как навозвращаются летом из аренд: Рафаэль, Вукоевич, Бертольо, Попов, Богданов, Алмейда (мы вроде только 50% его продали), Макаренко, Рыбалка... Никого не забыл? Куда их всех девать - хез.
Рафу, Вуко, Факунду, Попова нужно продавать за любые более-менее соответствующие грошики, в сумме на хорошего форварда как раз 11-14 лям и получится. А еще и Рубен/Кранчар на продажу просятся.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора