|
|
По тому какой нездоровый ажиотаж взывает матч 4 мая, наше второе место буду считать подвигом. По сути нас устроит и ничья, но тогда последние игры Динамо и гандонов будут походить на вакханалию где в каждом забитом голе будут видеть договорняк и подкуп.
|