|
|
Трехчлен,
49805,
Да всё гораздо проще. Тут вопрос скорее лингвистический. Я бы даже сказал культурологический. Вот, Михал Иваныч, например, перед матчами сборной мотивировал чётко и кратко. Как команда, как выстрел. Мотивировка начиналась словами "Ёбаные пидарасы, выебу нахуй, если..." и заканчивалась словами "...идите и расхуярьте к ебеней матери этих выблядков". И всё становилось ясно и понятно...
А этот Рамос (хоть и с именем Хуянде) что-то лопочет невнятное, потом переводчик чего-то ещё более муторное бормочет, хоть и по-нашему. Какая уж тут мотивацЫя... :)
|