# 49782, Простой парень   28.04.2013 17:58:03

Ну, не знаю. До 1-1 еще можно было шо-то гадать, но судя по тому, как играли в конце, то Вы ищите черную кошку в темной комнате. Докатали б спокойно, и разошлись, а тут могли выиграть шо кроты, что харьки. Слишком сложно для таких актеров)))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора