|
|
remember,
Да, с центральными полузащитниками всё непросто. Велозу не в лучшей форме (хотя голевой пас вчера отдал, пусть и слегка замешкавшись), Гармаш не до конца стабилен, хотя временами показывает великолепную игру. Аруна - игрок трудноопределимого амплуа, но вчера, во всяком случае, его было много :) В отличие от заменившего его Безуса, который был не слишком заметен.
Сидорчук пока непонятен, но хорошо, что его подпускают к основе. Думаю, что и Богданов нам бы не помешал в составе.
|