49728,
Тут слишком много вариантов. Надо читать исходник.
Только я знаю идиом 10 по "вкалывать", но специфически употребляемой именно с "menology" не припоминаю.
Более свободно говорящие на аглицком или нэтивспикеры могут помочь.
З.Ы. Еще вспомнил: в простонародье "месяцеслов" называют еще "святки".
|