# 49739, Фунтик   28.04.2013 11:23:39

49728,
Тут слишком много вариантов. Надо читать исходник.

Только я знаю идиом 10 по "вкалывать", но специфически употребляемой именно с "menology" не припоминаю.

Более свободно говорящие на аглицком или нэтивспикеры могут помочь.

З.Ы. Еще вспомнил: в простонародье "месяцеслов" называют еще "святки".

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора