# 49730, olegol   28.04.2013 08:58:35

Всем доброго воскресного утречка)

Может у кого-то стоит ненужный рабочий холодильник советского производства, с удовольствием заберу за вознаграждение)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора