# 49725, LAZY   27.04.2013 23:35:54

http://dynamo.kiev.ua/news/139861.html

"Кроме того, УЕФА создаст рабочую группу, какая вкупе с представителями FA будет вкалывать над месяцесловом во избежание подобных нарушений"

Эээ... это что? Это о чем? Просветите.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора