|
|
Денис второй раз отлично забирает-проходит! Забъет какая-то сука наконец-то второй?
|
|
|
#13625, Акела
вот если бы стенка еще была бы, тогда Гаденыш бы забил ))
|
|
|
Этапиздецкактакоенезабива ть!!!!!!
|
|
|
Вот, Гармаш вместо Вуко, надеюсь, выходит. Семин научился замены делать?
|
|
|
Идея притащил мяч в штрафную и обрезал полкоманды
|
|
|
#13620, Акела
что-то первая у тебя слишком долго длилась : ))
ЗЫ не знаю, о чем там говорил Йо-Йо, но в принципе, догадываюсь. Совсем сдал дедужго.
ЗЗЫ они там в Авторське что, спирт добавляют?! Чето меня опъянило малость.
|
|
|
Только включил вторую песню - Идейе такой момент просрал!
|
|
|
подставился Ярмола, нах там было руку тянуть ((
|
|
|
Этапиздец за что нашим карты сегодня дают :(
Семин, снимай Вуко во избежание!
|
|
|
ярмола пропускает мяч с жидами
|
|
|
другое дело, что карта там лишняя однозначно
|
|
|
#13611, Акела
держали они друг друга
Миля уж слишком агрессивно решил "вернуть" себе руку
|
|
|
бля, это просто пиздец, Милю фатают за руку, он вырываетса и получает карточку а два пидараса пердят как прально поступил судья.....
|
|
|
#13610, Акела
та у ЙоЙо маразм давно 
"дедушко старый, ему можно" (с)
|
|
|
Замечательная фраза - "...для Алиева не существует градусов..."
|
|
|
А за что Миле карту показали вообще? Его ж за руку держали!
|
|
|
Ага, причем йожик еще больший кротизм демонстрирует, чем Грачев.
|
|
|
ыксперды в перерве доставили
|
|
|
#13606, Урук-хай
не, я перестал употреблять во время матчей ВКДК
спиться с ними можно нехделать ))
|
|
|
Йожик щас расскажет, чё за йухня :)
|
|
|
обычно футболками меняются после матча, а тут видимо поменялись до игры
потому что объяснить, что происходило в первом тайме, несмотря на 0:1, я не могу, ибо это неподобство
ЗЫ купил 2 батла "Авторського", думал растяну на весь матч, но после валидольного первого тайма незаметно выпил, придется идти за добавкой : )
|
|
|
Какой Миля сегодня мертвый! Новая феррари все силы высосала?
|
|
|
#13601, Акела
песню Апокалиптики Unforgiven
вообще-то это Металлика, но и Апокалиптика ее шикарно переделала : )
|
|
|
поле явно подготовлено для посевной
|
|
|
Только включил себе песню Апокалиптики Unforgiven - так и забили!
На второй тайм оставляю Nothing else matters :)
|
|
|
ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛ ЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!
|
|
|
какая классная команда Ильичевец! Почему они не в шестерке с таким высоким уровнем игры?
|
|
|
#13591, Set
-----------
Я не пробовал - включил, что первым нашел.
|
|
|
я не понял...
шозахуйня?!
нас просто прижали к воротам
|
|
|
Вуко как слон в посудной лавке, нельзя так в штрафной играть с кротячьей командой.
|
|
|
присоедеяюсь к просьбе octi
|
|
|
скиньте плиз линк на ОТВ, буду безмерно признателен)
|
|
|
1 Шовковский Александр (К)
3 Бетао
34 Хачериди Евгений
2 Данило Силва
20 Гусев Олег
5 Вукоевич Огнен
8 Алиев Александр
9 Ярмоленко Андрей
10 Милевский Артем
11 Идейе Браун
13 Мехмеди Адмир
|
|
|
|
Цитата:
|
|
Ну який "юл невер вок" у переможеній у другій світовій країні війні.
|
Тарас, врядли они счас мыслят такими категориями. YNWA довольна популярна на многих стадионах Германии, типа как футбольный хит.
|
|
|
#13577, Mixa
бля, вони б ще "Ten german bombers in the air" крутили перед матчами..Ну який "юл невер вок" у переможеній у другій світовій країні війні.
|
|
|
#13565, Set
#13564, Set
#13566, Jack$on
Дякую!Там просто (ніби-то) в кротів вийшов мхітарян проти волиняк, а внього начебто було 4 жовті, от і хочу перевірити.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:31:41.
|