вниз сторінки

# 13628, Фунтик   25.03.2012 14:09:23

Ух, как Гармаш вошел...

# 13627, Акела   25.03.2012 14:07:20

Денис второй раз отлично забирает-проходит! Забъет какая-то сука наконец-то второй?

#13625, Акела # 13626, Set   25.03.2012 14:07:10
#13625, Акела

вот если бы стенка еще была бы, тогда Гаденыш бы забил ))

# 13625, Акела   25.03.2012 14:05:01

Этапиздецкактакоенезабива ть!!!!!!

# 13624, Урук-хай   25.03.2012 14:03:15

непонятная замена Мили

# 13623, Акела   25.03.2012 13:57:24

Вот, Гармаш вместо Вуко, надеюсь, выходит. Семин научился замены делать?

# 13622, Set   25.03.2012 13:56:12

Идея притащил мяч в штрафную и обрезал полкоманды

#13620, Акела # 13621, Урук-хай   25.03.2012 13:55:21
#13620, Акела

что-то первая у тебя слишком долго длилась : ))

ЗЫ не знаю, о чем там говорил Йо-Йо, но в принципе, догадываюсь. Совсем сдал дедужго.

ЗЗЫ они там в Авторське что, спирт добавляют?! Чето меня опъянило малость.

# 13620, Акела   25.03.2012 13:52:07

Только включил вторую песню - Идейе такой момент просрал!

# 13619, Set   25.03.2012 13:50:57

подставился Ярмола, нах там было руку тянуть ((

# 13618, Акела   25.03.2012 13:50:25

Этапиздец за что нашим карты сегодня дают :(
Семин, снимай Вуко во избежание!

# 13617, klirik   25.03.2012 13:49:53

ярмола пропускает мяч с жидами

# 13616, Set   25.03.2012 13:46:36

другое дело, что карта там лишняя однозначно

 #13611, Акела # 13615, Set   25.03.2012 13:45:13
#13611, Акела

держали они друг друга
Миля уж слишком агрессивно решил "вернуть" себе руку

# 13614, Guron   25.03.2012 13:44:33

бля, это просто пиздец, Милю фатают за руку, он вырываетса и получает карточку а два пидараса пердят как прально поступил судья.....

#13610, Акела # 13613, Set   25.03.2012 13:44:24
#13610, Акела

та у ЙоЙо маразм давно
"дедушко старый, ему можно" (с)

# 13612, Акела   25.03.2012 13:43:36

Замечательная фраза - "...для Алиева не существует градусов..."

# 13611, Акела   25.03.2012 13:42:26

А за что Миле карту показали вообще? Его ж за руку держали!

# 13610, Акела   25.03.2012 13:41:05

Цитата:
#13609, Set
Ага, причем йожик еще больший кротизм демонстрирует, чем Грачев.

# 13609, Set   25.03.2012 13:35:47

ыксперды в перерве доставили

#13606, Урук-хай # 13608, Set   25.03.2012 13:32:18
#13606, Урук-хай

не, я перестал употреблять во время матчей ВКДК
спиться с ними можно нехделать ))

# 13607, Акела   25.03.2012 13:25:00

Йожик щас расскажет, чё за йухня :)

# 13606, Урук-хай   25.03.2012 13:21:38

обычно футболками меняются после матча, а тут видимо поменялись до игры
потому что объяснить, что происходило в первом тайме, несмотря на 0:1, я не могу, ибо это неподобство

ЗЫ купил 2 батла "Авторського", думал растяну на весь матч, но после валидольного первого тайма незаметно выпил, придется идти за добавкой : )

# 13605, Акела   25.03.2012 13:17:06

Цитата:
13603, Урук-хай
А то я не знаю :)

# 13604, Акела   25.03.2012 13:16:38

Какой Миля сегодня мертвый! Новая феррари все силы высосала?

#13601, Акела # 13603, Урук-хай   25.03.2012 13:15:54
#13601, Акела

песню Апокалиптики Unforgiven

вообще-то это Металлика, но и Апокалиптика ее шикарно переделала : )

# 13602, Set   25.03.2012 13:12:23

поле явно подготовлено для посевной

# 13601, Акела   25.03.2012 13:10:36

Только включил себе песню Апокалиптики Unforgiven - так и забили!
На второй тайм оставляю Nothing else matters :)

# 13600, Set   25.03.2012 13:10:09

го-о-о-о-ол

# 13599, Фунтик   25.03.2012 13:09:50

Нате, суки!!!!

# 13598, klirik   25.03.2012 13:09:36

аааааа!

# 13597, remember   25.03.2012 13:09:34

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

# 13596, Урук-хай   25.03.2012 13:09:30

ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛ ЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!

# 13595, Акела   25.03.2012 13:03:13

какая классная команда Ильичевец! Почему они не в шестерке с таким высоким уровнем игры?

# 13594, Davor   25.03.2012 13:00:15

Эх!... Ярмола!

# 13593, Davor   25.03.2012 12:50:15

#13591, Set
-----------
Я не пробовал - включил, что первым нашел.

# 13592, Урук-хай   25.03.2012 12:50:01

я не понял...
шозахуйня?!
нас просто прижали к воротам

#13589, Davor   # 13591, Set   25.03.2012 12:47:40
#13589, Davor

а такое у вас не показывает?
http://footballua.tv/online/football

# 13590, klirik   25.03.2012 12:43:42

Вуко как слон в посудной лавке, нельзя так в штрафной играть с кротячьей командой.

# 13589, Davor   25.03.2012 12:40:53


# 13588, olegol   25.03.2012 12:33:03

octi=octo

# 13587, olegol   25.03.2012 12:32:23

присоедеяюсь к просьбе octi

# 13586, octo   25.03.2012 12:27:24

скиньте плиз линк на ОТВ, буду безмерно признателен)

# 13585, Bobb   25.03.2012 12:12:13

OTV is on

# 13584, klirik   25.03.2012 11:55:54

1 Шовковский Александр (К)
3 Бетао
34 Хачериди Евгений
2 Данило Силва
20 Гусев Олег
5 Вукоевич Огнен
8 Алиев Александр
9 Ярмоленко Андрей
10 Милевский Артем
11 Идейе Браун
13 Мехмеди Адмир

# 13583, AlBad   25.03.2012 11:49:25


# 13582, klirik   25.03.2012 10:56:29

Цитата:
Ну який "юл невер вок" у переможеній у другій світовій країні війні.
Тарас, врядли они счас мыслят такими категориями. YNWA довольна популярна на многих стадионах Германии, типа как футбольный хит.

# 13581, TarasK   25.03.2012 09:42:16

#13577, Mixa

бля, вони б ще "Ten german bombers in the air" крутили перед матчами..Ну який "юл невер вок" у переможеній у другій світовій країні війні.

# 13580, TarasK   25.03.2012 09:13:52

#13565, Set

#13564, Set

#13566, Jack$on

Дякую!Там просто (ніби-то) в кротів вийшов мхітарян проти волиняк, а внього начебто було 4 жовті, от і хочу перевірити.

))) # 13579, Mixa   24.03.2012 22:04:50
)))

Click the image to open in full size.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:31:41.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы