вниз сторінки

Во валит, гад: # 13780, major   27.03.2012 09:37:16
Во валит, гад:


# 13779, Volta   27.03.2012 09:33:42

Цитата:
#13774, Jack$on
Да мне уже стремно - их все продают/отдают а они потом возвращаются в самый неподходящий момент.

# 13778, Урук-хай   27.03.2012 09:26:51

Посмотрел "Экскурсии по Донецку", чтоб меня на вокзале не менты приняли, и симпатичная девушка-экскурсовод : )
Стоимость 300 грн, йопть : )))

# 13777, Shahey   27.03.2012 09:12:47

так а хулі, є ж мериканська/нігерська англійська. Є й українська англійська))) чи мова це не живий організм? ось вона і розвивається)))

# 13776, Фунтик   27.03.2012 09:02:41

Цитата:
#13775, major
Ыыыыыыыыыыыыыыыыы, я насчитал больше 10 ошибок:)

Let me speak from subway # 13775, major   27.03.2012 08:26:31
Let me speak from subway

Click the image to open in full size.

# 13774, Jack$on   27.03.2012 07:55:58

Цитата:
блин, снова Кадурри в основе, это писец какой-то непотопляемый. Благо хоть Диакате благополучно поломался.
Диакате продали еще летом.

# 13773, Volta   27.03.2012 01:47:53

Цитата:
#13771, Bor_G
блин, снова Кадурри в основе, это писец какой-то непотопляемый. Благо хоть Диакате благополучно поломался.

# 13772, Bor_G   26.03.2012 22:47:51

И немного музона на ночь:


# 13771, Bor_G   26.03.2012 22:47:08


#13766, Mixa # 13770, Урук-хай   26.03.2012 21:39:27
#13766, Mixa

оперативно работают

 #13766, Mixa # 13769, ЗемляК   26.03.2012 21:07:37
#13766, Mixa


# 13768, Dimario   26.03.2012 21:00:32

Итоги по билетам в 29-ом

# 13767, aTroy   26.03.2012 19:19:49

В кооперативе как раз все хорошо. Феррари, домик под Киевом, ремонт северного входа, билеты-аншлаги-турникеты, опять же... Жызнь бурлит.

# 13766, Mixa   26.03.2012 18:55:52

#13736, Урук-хай
Цитата:
Ильичевец, Волынь и Ворскла: Футбольные странности в пользу Шахтера
Уже нет такой статьи, "404 Страница не найдена" )))

# 13765, Volta   26.03.2012 18:40:44

мда, "оптимистичная" концовка дня....

# 13764, ignut   26.03.2012 18:28:00

очень тяжелый день:((

парни....вы даже не представляете как ВСЁ!!! ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ !!!!!!!!!! БЛЯДЬ ХУЙОВО:( в этом кооперативе

# 13763, Volta   26.03.2012 18:22:34

#13760, ПРУД74

95% что фейк

# 13762, Jack$on   26.03.2012 18:16:55

Цитата:
#13759, Booster 26.03.2012 19:10:33
там не нужны концы, там хороший сервис и прием заказа.

# 13761, Трехчлен   26.03.2012 18:16:10

#13760, ПРУД74 26.03.2012 19:13:47

Фейк, конечно, но качественный :)

# 13760, ПРУД74   26.03.2012 18:13:47

Минздравсоцразвития совместно с Роспотребнадзором в 2011 году провели более 700 проверок в сети ресторанов McDonald’s и пришли к выводу, что фастфуд наносит непоправимый ущерб здоровью россиян, и ему больше не место в стране, где есть своя богатая национальная кухня. Кроме того, в сети быстрого питания редко соблюдаются санитарные нормы, нарушаются сроки хранения продуктов и технология приготовления блюд.

— Мы уже давно внимательно следим за сетью быстрого питания McDonald’s, — рассказали журналисту FogNews в Роспотребнадзоре, — выписывали штрафы, делали предписания, требовали соблюдать установленные законом нормы, но выполнение требований в 6 случаях из 10 так и осталось на бумаге. Неоднократно нашим специалистам предлагали взятки, угрожали расправой, если не разрешим продолжать работу. В 2010 году к изучению проблемы ресторанов быстрого питания было привлечено Минздравсоцразвития. Почти два года мы разрозненно занимались изучением существующей проблемы, а в прошлом году усилия объединили. В начала марта 2012 года мы постановили, что сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s в существующем виде не может больше работать на территории Российской Федерации.

Судьба McDonald’s уже решена: компании дали 9 месяцев на то, чтобы полностью свернуть работу, вывезти оборудование, уволить сотрудников и соблюсти все юридические формальности. 15 марта 2012 года юристы McDonald’s подали иск на Минздравсоцразвития и Роспотребнадзор в надежде, что они дело выиграют. Но даже если это случится, сеть быстрого питания все равно со временем будет ликвидирована. А вот юристы Роспотребнадзора уверены, что McDonald’s дело проиграют: слишком много нарушений совершают работники.

В понедельник, 19 марта, в Москву прилетали американские представители McDonald’s в надежде уладить все формальности и вернуть себе право продолжить работу в России. Судя по сообщениям в американской прессе, сторонам не удалось достичь мирного соглашения: Россия настаивает на закрытии McDonald’s в связи с вредом для здоровья россиян, который приносит фастфуд.
_______________________________________
вроде не 1 апреля.
фейк не фейк?

# 13759, Booster   26.03.2012 18:10:33

Знайшов, дякую. Може хто там к1нц1 мае?

# 13758, Jack$on   26.03.2012 18:08:08


# 13757, Jack$on   26.03.2012 18:05:24

Цитата:
#13755, Booster 26.03.2012 19:02:18
не буду браться за такое.
мой тебе совет -- иди в Эпос. при чем прямиком. больше шансов спасти инфу

# 13756, Booster   26.03.2012 18:05:03

Там бошкам походу п1дпиздець.

# 13755, Booster   26.03.2012 18:02:18

Jack$on, треба п1дняти практично дохлий бучний в1нт Hitachi IC25N030ATCS04-0,точн1ше витягнути один файл. Перепробував все, нав1ть з бубном навколо ходив- хьюя, х1ба бл1ни витягувати, хз. Зможеш? Оплату гарантую.

 #13753, Jack$on # 13754, krait   26.03.2012 17:38:35
#13753, Jack$on

Ну и ладно. Думаю по месту определимся как-нибудь.

# 13753, Jack$on   26.03.2012 17:33:28

Цитата:
#13752, krait 26.03.2012 18:31:33
я уже пол часа безуспешно ищу куда я пристроил бумажку, куда записал номер
хорошо что передать успел

# 13752, krait   26.03.2012 17:31:33

Jack$on, а брось, плиз, если есть возможность, мне в личку моб. тел. Dimario, поскольку я человек здесь новый и в лицо его не знаю. Ну, или хотя бы, особые приметы, какие-нибудь

# 13751, klirik   26.03.2012 17:18:04

для тех кто ни разу не был на пизда-арене в донецке
отчет жидят о царящих там правилах и порядках
сцылка

# 13750, Jack$on   26.03.2012 16:44:17

Цитата:
#13748, Dimario 26.03.2012 17:05:45
Дима, в Бочку должен подъехать Антон и подвезти бабло за меня, за 20 тикетов.
Он тебя наберет на мобильный.
Если вдруг что-то не срастется, то вечером спишемся/созвонимся и завтра утром в 8 на Севастопольской.

# 13749, KIO   26.03.2012 16:39:34

#13745, AlBad

За меня деньгу подвезут. В 19.00 подъедет в "Бочку" твой тезка из "Конвента". Надеюсь, он найдет там Димарио78 :-)

# 13748, Dimario   26.03.2012 16:05:45

#13740, Jack$on

Джексон, можем с тобой пересектись на Севастопльской пл. около 21:00, или завтра в 8:00.

# 13747, Shahey   26.03.2012 16:04:30

#13746, OH (Kyivstan)

домовились.

# 13746, OH (Kyivstan)   26.03.2012 15:57:18

#13744, Shahey
Спасибо
+1 Калаш с К-ультрас.
Итого 3.
На жидах отдам денюшку.

# 13745, AlBad   26.03.2012 15:44:04

#13729, ИзвЕнИте!Ъ
ну еще ж будут за москалей КИО+2 :)

#13737, klirik
Саня, за 3 билета за КИО заложиться сможешь? Как я понял они с Лерой+1 одним самолетом с Москвы полетят :)

# 13744, Shahey   26.03.2012 15:24:48

#13742, OH (Kyivstan)

будь спок. візьму)

# 13743, Акела   26.03.2012 15:18:24

Знакомые собирались ехать, чел 15, им в клубе сказали "билеты на месте". Учитывая. что в Харьков они уже "съездили" и что у них не киевские прописки (т.е. на месте могут не продать на гостевой сектор) - теперь боятся без имеющихся билетов ехать.

# 13742, OH (Kyivstan)   26.03.2012 15:17:57

Я счас в первой больнице харькове, возьмите мне на кротов 2 штуки плиз. с меня пиво.

# 13741, klirik   26.03.2012 15:13:50

20грн

понимаю что срочность нереальная но я просто разместил объяву

# 13740, Jack$on   26.03.2012 15:12:27

Народ, есть ли кто-то в районе Отрадного (+/-) кто сегодня вечером планирует быть в Бочке? так шоб передать бабло?

#13737, klirik # 13739, Урук-хай   26.03.2012 15:07:07
#13737, klirik

скока денех билет стоит?

# 13738, Jack$on   26.03.2012 15:06:16

это пиздец. а почему на в 18-45?

# 13737, klirik   26.03.2012 14:56:31

Attention!

Седня в Бочке на Хрещатике с 19-00 до 20-00 Димарио78 будет собирать деньги на билеты на кротов (по этому списку.)
Деньги отдать в структуры надо уже завтра. Большая просьба, у кого есть возможность, подойти.

# 13736, Урук-хай   26.03.2012 14:24:05

Ильичевец, Волынь и Ворскла: Футбольные странности в пользу Шахтера

http://korrespondent.net/sport/footb...polzu-shahtera

# 13735, klirik   26.03.2012 13:23:42

Ретро-жесть из России. Кроме яркого поля бухой Семин в самолете ))
смотреть с 2м 20с


#13726, ИзвЕнИте!Ъ   # 13734, Stone Free   26.03.2012 11:37:18
#13726, ИзвЕнИте!Ъ

:)) +

13732, ИзвЕнИте!Ъ  # 13733, major   26.03.2012 11:29:32
13732, ИзвЕнИте!Ъ

Шо, и ты блох в свитере завел?:)

#13731, Jack$on # 13732, ИзвЕнИте!Ъ   26.03.2012 11:00:55
#13731, Jack$on

#13731, Jack$on

та пох. а где оно там? у меня оказывается - блог..)

# 13731, Jack$on   26.03.2012 10:51:50

Цитата:
#13730, ИзвЕнИте!Ъ 26.03.2012 11:47:11
так шо, убрать? :)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:08:40.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы