вниз сторінки

# 55260, LAZY   09.07.2013 18:57:22

А онлайн матч негде позырить?

# 55259, Guron   09.07.2013 18:53:05

55253,
ИзвЕнИте!Ъ, да не, правду бают
вчера как сыпанул ливень, ну и даун тауну пиздец пришол, в течении часа в низине машыны по крыши залило, метро залило, народ из електрички на резиновых лодках вынимали.
я то на горе, какраз на водоразделе, так что все это только по телевизору наблюдал

познавательно # 55258, Set   09.07.2013 18:49:29
познавательно

советую посмотреть, многое станет понятно

http://company.yandex.ru/researches/...a_music_13.xml

Цитата:
Яндекс составил карту, которая показывает размер и сходство аудиторий разных исполнителей на Яндекс.Музыке. Размер круга пропорционален количеству российских пользователей, которые хотя бы один раз слушали этого музыканта в течение года. Чем ближе круги друг к другу, тем больше у исполнителей общих слушателей.

Карту можно приближать и отдалять. На максимальном уровне приближения показаны 1000 самых популярных исполнителей. На следующих трёх уровнях — исполнители, которых за год хотя бы раз слушали не менее 1, 3 и 5 млн пользователей соответственно.

# 55257, Bor_G   09.07.2013 18:35:08

Во, некто с лирической фамилией Омранзаден в первый же день священного месяца Рамадан сделал так, что остался только один :).
Кравец.

# 55256, aTroy   09.07.2013 18:33:42

55255, Я ж не Коля, мне похуй (с) :))

# 55255, DonAlonzo   09.07.2013 18:32:26

55248, нема на тебе Вічного :)

# 55254, Bor_G   09.07.2013 18:24:44

Чего там на поле?

Судя по самому шустрому он-лайну (на офисайте) Кравец и Рубен соревнуются, кого сплавят в Динамо-2, а кого отправят пить минералку :).

# 55253, ИзвЕнИте!Ъ   09.07.2013 18:21:02

Guron,

чего у вас там? пишут подтопило и веерные отключения электричества.. пиздят?

# 55252, aTroy   09.07.2013 18:21:02

55251,
Guron, Проблем нет, все пашет, mate это 2 гном.

# 55251, Guron   09.07.2013 18:16:54

55248,
aTroy, проблем с драйверами небыло?
что поставил, КДЕ?

# 55250, major   09.07.2013 18:10:55

Акела, ты в каком ряду (29 сектор я так понимаю)? ОпИздал немного, потому сел где было свободно;)

# 55249, Bor_G   09.07.2013 17:59:29

PS

"Во дворе всю ночь громко орал котёнок - видимо, сдавал экзамен на кошку."
(© И.Ильф "Записные книжки").

Хуливар ннада ? :) # 55248, aTroy   09.07.2013 17:59:27
Хуливар ннада ? :)

Пошла третья неделя Linux Mint 15 Mate на домашнем десктопе. Про винду уже забыли. С хуяли бы ?..

# 55247, Bor_G   09.07.2013 17:58:21

Кажется, это кастинг на Динамо-2:

"Динамо": Бущан, Рыжук, Сухомлинов, Черноморец, Макаренко, Юссуф, Цуриков, Безус, Буяльский, Кравец (к), Рубен

Запасные: Бонь, Бурда, Болденков, Балан, Савченко, Каверин, Маик

# 55246, ИзвЕнИте!Ъ   09.07.2013 17:52:51

Руководить игрой "смешанной" команды «Динамо» сегодня будет Александр Хацкевич.

# 55245, Акела   09.07.2013 17:31:18

Макаренко

# 55244, Акела   09.07.2013 17:29:07

Вижу Безуса Кравца Юссуфа Буяльского дЦурикова

# 55243, remember   09.07.2013 17:24:45

Акела, А кто на поле?

# 55242, Акела   09.07.2013 17:16:24

Дублеры судя по всему играть будут. ни одного пока основного игрока на разминке

# 55241, Bor_G   09.07.2013 16:30:28

На удивление идут вменяемые новости.
А я уж думал, что последний (и самый любимый) протеже бывшего спортдира неприкасаем, как жена Цезаря страйкер Артем Кравец:

22-летний швейцарский нападающий «Динамо» Адмир Мехмеди ближайший сезон на правах аренды проведет в клубе немецкой Бундеслиги «Фрайбург».

По окончании срока аренды «Фрайбург» имеет первоочередное право выкупить контракт футболиста.

# 55240, aTroy   09.07.2013 16:11:55

55234, Чтобы с трехчленом не спутать.

# 55239, AlBad   09.07.2013 16:11:37

55236, а када ХК"Данбас" на продаж?

# 55238, Jack$on   09.07.2013 16:10:54

55235, я и забыл
добавил УПЛ 13/14 в прогнозный, делайте прогнозы

# 55237, AlBad   09.07.2013 16:10:42

55234, а как же "root на хостинге" ?

# 55236, Bor_G   09.07.2013 16:08:39

Кажись, Борюся Колесников реально очкует, что его могут сделать крайним и назначить ритуальной жертвой:

Компанія "Конті", основний бенефіціар якої - колишній віце-прем'єр Борис Колесніков, виставлена ​​на продаж

# 55235, major   09.07.2013 15:54:03

кста, Джексон, прогнозный в этом году будет?)

# 55234, Акела   09.07.2013 15:43:03

Цитата:
его никто не назначал, но у него один хуй
)))))

# 55233, Volta   09.07.2013 15:41:09

Click the image to open in full size.

# 55232, Jack$on   09.07.2013 15:37:41

все. полетел я по санаториям лечить спину.
Увидимся на выезде в Ужгороде. набирайте.
обратно 26того, так что на севас должен попадать.
Наличие онлайна по большим вопросам, так что за старшего Илья (AKA lavrik). его никто не назначал, но у него один хуй root на хостинге :).

# 55231, AlBad   09.07.2013 14:47:20

55224, DonAlonzo, лох - это судьба
правда каменты к посту доставляют

бо если тикет был на рейс AF - то нахуя лезть на сайт аэрофлота? сайт эйрфранс афтар по политическим мотивам проигнорил? :)

надо было по номеру тикета установить у него аэрофлотовский тикет или нет, если аэрофлотовский, но перевозчик эйрфранс - то надо узнать номер брони эйрфранса и валить на сайт эйрфранса чекиницца

имея тикет кодшеринговый на рейс PS ХХХХ узнав код бронирования в S7 я не далее как на матч с мясом, когда летел в Москву, успешно зерегистрировался на сайте Сибири и получил посадочный на почту

# 55230, AlBad   09.07.2013 14:40:16


# 55229, Акела   09.07.2013 14:35:06

У кротов традиционные расхождения суммы, за которую они кого-то продали ))) Немцы (Бильд, кажется) писали о 22 млн, кроты - 27,5. Где 5 с половиной ляма по дороге взялось, проценты "овернайт" набежали? )))

# 55228, major   09.07.2013 14:16:18

55227,
инстаграм милевского погубит окончательно :)

# 55227, bubiko   09.07.2013 13:31:10

На подпись.

Мой вариант
"в раскарячку на феррари" :))


# 55226, bubiko   09.07.2013 13:10:56

Taras_Sh, если что, мы дня три в Киеве будем. Так что пишись в личку, можно будет по пиисят :))

# 55225, Taras_Sh   09.07.2013 13:07:51

bubiko,
может, там и пересечемся )

# 55224, DonAlonzo   09.07.2013 12:47:55

ляксею про иво любимые еропорты

http://lleo.me/dnevnik/2013/07/07_Aeroflot.html

# 55223, bubiko   09.07.2013 12:46:15

Taras_Sh, ага, ты писал как то. :) есть повод маму навестить через недельку :)

# 55222, Taras_Sh   09.07.2013 12:44:30

у меня мама в Александрии живет. Да и сам я как-бы оттуда )

# 55221, bubiko   09.07.2013 12:15:48

Taras_Sh, к родне еду

# 55220, KIO   09.07.2013 10:53:33

Вот как надо играть:
http://sport.rbc.ru/football/newslin...3/397304.shtml

# 55219, Taras_Sh   09.07.2013 10:48:46

Бубико, а в Александрии что делать будешь? :)

# 55218, KIO   09.07.2013 10:23:33

ОН,

Не парься :-)

# 55217, OH (Kyivstan)   09.07.2013 09:30:08

Карпаты заплатили, то есть есть надежда что до 19 будет решение?
Бля я не могу из-за них отпуск планировать.
Ибо 3 рауд ЛЧ July 30/31, 2013, August 6/7, 2013. А вдруг нас туды пустят?
Или не парится?

# 55216, Bor_G   09.07.2013 09:28:36

55207,
Трехчлен,

Ну, это Владимир Семёнович скорее про Нинковича. Факундо - ещё не дорос.

Тут скорее вот это (где-то с 4:00 до 5:30, но можно смотреть всё):


# 55215, Фунтик   09.07.2013 08:58:55

Опа! Хрюшка в отставке! Без этого Витязю не победить!

Поветкин прекратил сотрудничество с Хрюновым

# 55214, OH (Kyivstan)   09.07.2013 07:38:56


# 55213, Акела   09.07.2013 07:27:36

Фунтик, ты мне такое сельское хозяйство рекомендовал? )))
Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 55212, bubiko   09.07.2013 07:17:09

Тарас, мне домой к маме звонить. Она смс писать не умеет, а ты про скайп :)))

# 55211, bubiko   09.07.2013 07:15:55

Наум, недели на три. Киев-Александрия-Керчь.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:57:29.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы