вниз сторінки

# 56210, AlBad   18.07.2013 22:07:09

56208, а нахуй мне флажок РОА? флажка УПА, кстати, тоже нету, есичо
и с прокуратурой не понял - нахуй им этот цырк? нахуя они 6 лет просили, шоб потом арест до вступления в силу приговора обжаловать? клоуныблять, если уж решили хуячить - хуячте по полной, а так клоунами сами себя выставили на посмешище

# 56209, Vichny   18.07.2013 22:03:50

56205,
ЗемляК,

Еххх, 86-й... Дуже молодий Ніко МакБрейн, патлатий Брюс, стара добра Англія... Тільки Стів Харріс не міняється!

# 56208, RealLokoSnork   18.07.2013 22:03:09

56207,
ЗЫ: и у АлБада флажок РОА, в отличие от флажка УПА, на ТВ не стоит

# 56207, RealLokoSnork   18.07.2013 22:01:03

56202,
зачем мне гимн РОА? Власов не объявлен хероем России, по улицам России не ходят шествия молодёжи с его портретом, а фанаты на выездах не распевают "мы идём широкими полями". Это чисто ваша фишка.

# 56206, AlBad   18.07.2013 21:58:32

56198, Potim, шой то дешево они оценивали самолет в боевой готовности, интересно, много народу улетело на полтос?

# 56205, ЗемляК   18.07.2013 21:58:06

Колискова, шановні.
Якраз за москальським часом саме пора.
Думаю, Одін мене підтримає :о)


# 56204, ignut   18.07.2013 21:55:30

форма приуюбещная, хач тупо дебил...все плохо

# 56203, ЗемляК   18.07.2013 21:52:48

І не впадлу ото вам годувати троля? Чим менше ви на нього звертатимете уваги, тим швидше він звідси щезне.

# 56202, Potim   18.07.2013 21:50:39

56201, Гимн РОА поставить?

# 56201, RealLokoSnork   18.07.2013 21:44:07

56198,
ни, вин пропонуэ инакшэ:
Click the image to open in full size.
Или, говоря языком современных укростратегов Газопроводы в обход Украины построены не будут

# 56200, Set   18.07.2013 21:35:19

ггг, везде есть свой клоун

Цитата:
Зашел в 29 ,вот им везуха у них есть свой виртуальный путин-гундяев сложный ник какой-то: не то лохо не то срако не то какой то нар
Наш Пепси со свим ''вкусом' и ''команда работает '' пока пылинка на клавиатуре православного блогера на службе отечеству
Даже обидно как то ,что ли )

# 56199, ЗемляК   18.07.2013 21:32:05

тест

# 56198, Potim   18.07.2013 21:26:01

Вам, ще не пропонував RealLokoSnork?
http://ic.pics.livejournal.com/sprac...5_original.jpg

# 56197, Vichny   18.07.2013 21:17:14

От з чим я з локоснорком погоджуюсь, так це з тим, що "почему вас так волнует, что происходит в России"? Вы отреклись от единства, .... (далі йде повна хуйня)"
Вбийте росію в собі, і, може, колись вони від'їбуться від нас.
А то виходить як два полюси магніта - рускі, які жити не можуть без хахлов, і українці, яких так хвилює, що там відбувається в росії, аж до подробиць, як-то якого ішака вчора їбав сержант Бєроєв.
Я не кажу, що всі події в Росії мають бути нам похуй, от, наприклад, пройшовшись по сьогоднішнім новинам, я щиро позаздрив, що в них на НЕОРГАНІЗОВАНИЙ протест вийшли десятки тисяч... Нам після Майдану до такого ще срать і срать. І я щиро бажаю їм (опозиції тамтешній) хоча б тактичної перемоги, може це хоч якось надихне частину наших людей, які за інерцією все ще рівняються на великого сусіда, теж виходити на протест і добиватись результату, бо це скавучання - "а що від мене залежить" заїбало дуже сильно

# 56196, RealLokoSnork   18.07.2013 20:38:08

56194,
Обжаловала арест до вступления приговора в законную силу. А то запланированное шоу - 1,5 месяца "акцый", листовок и "будок гласности", а потом за неделю до выборов окончательного приговора РФ и отбытия "кандидата" на кичу - сорвётся...

# 56195, RealLokoSnork   18.07.2013 20:34:02

Цитата:
В столице России демонстранты попытались перекрыть Моховую и Тверскую улицы, но полицейские припарковали автозаки у тротуаров, после чего демонстранты не смогли попасть на проезжую часть.
/2013/866700.shtml

# 56194, AlBad   18.07.2013 20:31:41

56171, а как это прокуратура обжаловала? А 6 лет кто просил?

# 56193, Vichny   18.07.2013 20:23:53

Да, і шо за їбанатизм - презентувати нову форму після першого туру???

# 56192, Vichny   18.07.2013 20:21:13

Ще такої хуйової форми не було.
Піздєц, на хуй - регламний бігборд в смужечку з червоною квіточкою, ояйєбу.
AMF!!!

# 56191, Акела   18.07.2013 20:19:11

Наши Рыбалки/частично наши Мехмеди там голы херячат в ЛЕ (албанец даже два), перспективные кадры!

# 56190, Акела   18.07.2013 19:51:24

Петрович на уютненьком пообещал, что для болельщиков форма без этого изобилия рекламы продаваться будет. Если так - вообще за.бись! На ближайшей домашке топаю в магазин за футболкой!

# 56189, remember   18.07.2013 19:49:56

KIO, ОН ищет в инете, кто такой Шеншин.

# 56188, remember   18.07.2013 19:48:45

nomadr, Спасибо.

# 56187, nomadr   18.07.2013 19:41:25

56176,
какие то они на фотке унылые все, как на police lineup
Click the image to open in full size.

# 56186, klirik   18.07.2013 19:32:56

Click the image to open in full size.

# 56185, Фунтик   18.07.2013 19:31:27

Форма охуенная

# 56184, KIO   18.07.2013 19:02:08

Bor_G,

Не, он новых вводных ждет, в связи с измененившимися обстоятельствами. А то вдруг дадут команду судью "хуесосить" ((с) его)

# 56183, nomadr   18.07.2013 19:01:09

remember,
проще, на стрелочку возле ника тыкаешь, в выпадающем меню последний пункт - добавить в игнор.

# 56182, remember   18.07.2013 18:59:04

Акела, Спасибо.

# 56181, К.Барабас   18.07.2013 18:58:34

56173,
"Меня никто не любит" - это другой диагноз. Я про другое спрашивал.

"хуесосить"="выражать свою ненависть". Что-то не так у тебя в жизни...

# 56180, Bor_G   18.07.2013 18:58:09

Злые вы...

Человек полсмены у мартеновских печей в Интернете отпахал.

За минуту до 20-00 (по Москве) оставил идеологический окоп. Ему еще три часа по пробкам на маршрутках в Южное Бутово добираться.

Пожалели бы, что ли...

# 56179, Акела   18.07.2013 18:44:44

remember, Вверху "мой кабинет" - "список игнорирования". Только там в настройках выбери опцию - "не видеть вообще", или "всплывать при наведении." (как-то так называются вроде)

# 56178, remember   18.07.2013 18:39:47

Акела, А где игнор найти

# 56177, Акела   18.07.2013 18:32:56

гггг, вижу, что номер пропущен - а шо там "быстрый откатыватель руками" наваял - хз, хоть он там всю биографию пукина запостит )))

# 56176, Booster   18.07.2013 18:31:59

Click the image to open in full size.
Ярмола 1 Велозу п1дозр1ло стоять...

# 56175, aTroy   18.07.2013 18:16:56

Трудолюбивый, сука.

# 56174, Bor_G   18.07.2013 18:01:25

А вообще Снорк мне напоминает мента (любого :) ) из этого ролика:


# 56173, RealLokoSnork   18.07.2013 17:58:50

56159,
Объясняю: согласно принятой здесь картине мира, я - посланник/подчинённый всемогущего товарища майора, который всех вас обратно хочет загнать в сталинское рабство. А сраной рашке всех недовольных гребут и гнобят. Из этого (в нормальной логике, естественно к укрологике это не относится) следует, что я давно уже должен доложить товарищу майору, что в российской телекоммуникационной компании окопался враг, которого давно пора к ногтю. К сожалению, беда в том, что нет никакого товарища майора, и KIO прекрасно об этом знает, посему может совершенно безопасно выражать свою ненависть к той стране, в которой зарабатывает на хлеб, колбасу и даже икру. Это я и называю "безопасно хуесосить", но вы, с вашей любовью к унитазным изысканиям моджете чё-нть ещё унитазное развить. В духе вашего флагмана Подеревянского.

# 56172, Акела   18.07.2013 17:57:56

Имхо красивая форма.
ЗЫ Все-таки игнор - это удобно ))) Сретесь тут о чем-то с мудаком, а я даже не представляю - что там написано)))

# 56171, KIO   18.07.2013 17:57:45

О, блядь! Прокуратора (!!!) обжаловала арест и просит подписку о невыезде, завтра рассмотрение. И всего-то пара тысяч народу на площадь вышла .... сейчас и локочму новые вводные поступят :-)

# 56170, RealLokoSnork   18.07.2013 17:51:13

56154,
И ведь не врут

# 56169, Bor_G   18.07.2013 17:49:06

56165,
remember,

Ни в коем случае!
У него жена, дети, другие дети - их кормить надо.
И нам прикольно :).

# 56168, remember   18.07.2013 17:48:49

Taras_Sh, Интересно, знает ли этот пидор, историю графа Шеншина ?

# 56167, RealLokoSnork   18.07.2013 17:45:48

56165,
а сам ты уйти не можешь, что-ли, надо обязательно тебя убирать?

# 56166, RealLokoSnork   18.07.2013 17:45:08

56156,
Ещё бы мне не быть предвзятым, когда 7*24*365(366) здесь выливается немотивированная ненависть к моей стране. Да, я вас читал 10 лет, достаточно хорошо представляю вашу ментальность, я не "предвзят", а объективен. Таково ваше к нам отношение, включая полнейший абсурд типа KIO, который живёт здесь. Это, дорогой, не предвзятость, это "что посеешь, то и пожнёшь".

# 56165, remember   18.07.2013 17:41:12

Нужно вызвать Джексона, чтобы убрал пидора с геста.

# 56164, RealLokoSnork   18.07.2013 17:39:36

56161,
Это да. Побуду Боргом, расскажу сплетню: Кудрин года 2 назад принял гиюр =))) Серьёзно =))) В 55 лет

# 56163, Taras_Sh   18.07.2013 17:39:21

56157, RealLokoSnork

Да, спасибо!
Чувак ты реально грамотный )
Удачи!

# 56162, RealLokoSnork   18.07.2013 17:38:33

56156,
Нет, это именно, что обман, обман самого себя. 90% того, что здесь постится о России - это глум, пародии и бытовые ужасы, и 10% - апокалиптические прогнозы от фриков.
Ты, вроде, разумный вежливый, человек, скажи, страну судят по вот вышеприведённому? Ну вот на бытовом уровне, ты с чего бы оценку страны в целом начал?

# 56161, К.Барабас   18.07.2013 17:32:55

Советские люди знают, что евреями не рождаются - евреями становятся (С)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:00:41.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы