56208, а нахуй мне флажок РОА? флажка УПА, кстати, тоже нету, есичо
и с прокуратурой не понял - нахуй им этот цырк? нахуя они 6 лет просили, шоб потом арест до вступления в силу приговора обжаловать? клоуныблять, если уж решили хуячить - хуячте по полной, а так клоунами сами себя выставили на посмешище
56202,
зачем мне гимн РОА? Власов не объявлен хероем России, по улицам России не ходят шествия молодёжи с его портретом, а фанаты на выездах не распевают "мы идём широкими полями". Это чисто ваша фишка.
Зашел в 29 ,вот им везуха у них есть свой виртуальный путин-гундяев сложный ник какой-то: не то лохо не то срако не то какой то нар
Наш Пепси со свим ''вкусом' и ''команда работает '' пока пылинка на клавиатуре православного блогера на службе отечеству
Даже обидно как то ,что ли )
От з чим я з локоснорком погоджуюсь, так це з тим, що "почему вас так волнует, что происходит в России"? Вы отреклись от единства, .... (далі йде повна хуйня)"
Вбийте росію в собі, і, може, колись вони від'їбуться від нас.
А то виходить як два полюси магніта - рускі, які жити не можуть без хахлов, і українці, яких так хвилює, що там відбувається в росії, аж до подробиць, як-то якого ішака вчора їбав сержант Бєроєв.
Я не кажу, що всі події в Росії мають бути нам похуй, от, наприклад, пройшовшись по сьогоднішнім новинам, я щиро позаздрив, що в них на НЕОРГАНІЗОВАНИЙ протест вийшли десятки тисяч... Нам після Майдану до такого ще срать і срать. І я щиро бажаю їм (опозиції тамтешній) хоча б тактичної перемоги, може це хоч якось надихне частину наших людей, які за інерцією все ще рівняються на великого сусіда, теж виходити на протест і добиватись результату, бо це скавучання - "а що від мене залежить" заїбало дуже сильно
56194,
Обжаловала арест до вступления приговора в законную силу. А то запланированное шоу - 1,5 месяца "акцый", листовок и "будок гласности", а потом за неделю до выборов окончательного приговора РФ и отбытия "кандидата" на кичу - сорвётся...
В столице России демонстранты попытались перекрыть Моховую и Тверскую улицы, но полицейские припарковали автозаки у тротуаров, после чего демонстранты не смогли попасть на проезжую часть.
/2013/866700.shtml
Петрович на уютненьком пообещал, что для болельщиков форма без этого изобилия рекламы продаваться будет. Если так - вообще за.бись! На ближайшей домашке топаю в магазин за футболкой!
remember, Вверху "мой кабинет" - "список игнорирования". Только там в настройках выбери опцию - "не видеть вообще", или "всплывать при наведении." (как-то так называются вроде)
56159,
Объясняю: согласно принятой здесь картине мира, я - посланник/подчинённый всемогущего товарища майора, который всех вас обратно хочет загнать в сталинское рабство. А сраной рашке всех недовольных гребут и гнобят. Из этого (в нормальной логике, естественно к укрологике это не относится) следует, что я давно уже должен доложить товарищу майору, что в российской телекоммуникационной компании окопался враг, которого давно пора к ногтю. К сожалению, беда в том, что нет никакого товарища майора, и KIO прекрасно об этом знает, посему может совершенно безопасно выражать свою ненависть к той стране, в которой зарабатывает на хлеб, колбасу и даже икру. Это я и называю "безопасно хуесосить", но вы, с вашей любовью к унитазным изысканиям моджете чё-нть ещё унитазное развить. В духе вашего флагмана Подеревянского.
О, блядь! Прокуратора (!!!) обжаловала арест и просит подписку о невыезде, завтра рассмотрение. И всего-то пара тысяч народу на площадь вышла .... сейчас и локочму новые вводные поступят :-)
56156,
Ещё бы мне не быть предвзятым, когда 7*24*365(366) здесь выливается немотивированная ненависть к моей стране. Да, я вас читал 10 лет, достаточно хорошо представляю вашу ментальность, я не "предвзят", а объективен. Таково ваше к нам отношение, включая полнейший абсурд типа KIO, который живёт здесь. Это, дорогой, не предвзятость, это "что посеешь, то и пожнёшь".
56156,
Нет, это именно, что обман, обман самого себя. 90% того, что здесь постится о России - это глум, пародии и бытовые ужасы, и 10% - апокалиптические прогнозы от фриков.
Ты, вроде, разумный вежливый, человек, скажи, страну судят по вот вышеприведённому? Ну вот на бытовом уровне, ты с чего бы оценку страны в целом начал?