56497, AlBad, не переживай, кацапстан - такая же уганда, только с нефтью, которой пока что можно приторговывать.
Хотя и это как-то особо не помогает.
На, насладись:
работника стадиона в Ужгороде получше бы заботились о своем презе - кресло бы повыше сделали, или тумбочку перед ним опустили. страдаети же бедняга, смотрится в кресле как щенок, еще и шею все время вытягивает вверх чтоб хоть как-то поле увидеть..
на поле начался какой-то сумбур.
о бля, пенал..
Ну не погоджуйся. Візьми з собою пакунок бананів на Олімпійський на наступний матч і кидайся ними у гравців своєї команди.
Після матчу підкарауль Мбокані, і кинь йому банана в їбальник зі словами - "ось тобі, абирвалг йобаний!!!!"
Та різні критерії є, але не про те.
Погодься, говорити про банани щодо гравців, які зробили ГОЛ за команду, яку вболіваєш... при цьому без цього гола цій команді було б досить скрутно. Ну, це туповато, як мінімум.
PS Кротячі нєгри - таки макаки, хай жеруть собі банани, суки :)
Кротясі
вот не понимаю комментатора. второй раз говорит что Коваль сыграл просто блестящще. Да неужели не видно что он в обоих моментах сначала делает грубые (во втором случае детские) ошибки, а потом героически спасает от гола. Конечно герой, только зачем же было доводить до такого?
"Обезьянка", "бананы".. К чему этот быдлизм? Че, дохуя белые? Высшая раса? Я б еще как-то понял, если б это какой-нибудь англосакс мычал, чьи предки в свое время этих обезьян с пальм сняли и людьми сделали. Но, блядь, когда аборигены из третьесортной деградирующей белой Уганды выебываются - это смешно. Скромнее надо быть, блядь.
И ещё я одну смешную вещь скажу...
Мне кажется, что сейчас даже Грозный - было бы лучше...
И когда к зиме станет в принципе все понятно (очень хочется ошибиться, но чудес не бывает) - хотелось бы, чтобы столь же феерическая селекция прошла и по еще одному пункту :)
В свое время так же Бангура на таком же перекопанном (но в снегу) поле решил матч с Шахтером. Но нужно понять одно: Коваль лучше прыгать не будет. Уже прыгалка у него не вырастет. Касильяса из него не будет. Надо продавать, пока за него что-то дают.
Лучший бомбардир, йопта!)
И ваще - вот чего нам нехватало, жесткая игра с минимальными моментами и то что Идея или Ярмоленко не реализовывали Мбокани пока что забивает, тьху-тьху