Посмотрел по livetv последние 20 минут Анжи - Краснодар (прастивичный).
Просто наткнулся на онлайн этого матча, где указывалось на хорошую тактическую выучку Краснодара.
Включил. Посмотрел. Совершенно среднего качества абырвалги с небольшими вкраплениями "дорогих россиян" строго держали геометрию, не допускали более одного, максимум двух касаний, переходя в атаку и практически каждую атаку завершая ударом, поставленный коллективный отбор и т.п. Рулонобоевы (где пока еще присутствуют Это'о, Траоре, Жусилей и компания) абсолютно ничего не могли сделать. Краснодар выиграл на выезде 1-2. Потом показали статистику. Краснодар вдвое больше владел мячом (где-то 66 на 34), вдвое больше ударов по воротам и в створ.
И это Кононов только две недели тренирует.
С ужасом представляю, что бы было с этой командой под мудрым руководством "камонплея". А пока в России, я так думаю, патриЁты радуются. Обе команды "рулонобоевых" в зоне вылета с 2-мя очками.
пипец какие левые офсайды светят севасу против МКГ. Даже коментаторы подтверждают, мол, "не було офсайду. і це вже не в перший раз...". но кого это трогает, я так понимаю, боковой в тренде
Bor_G
Это ж сколько там таких нахлебников и прихлебал, которые, разумеется, активно работают нашёптывателями и засрателями.
Дуже сильно підозрюю, що щось нашіптувати Буряк може хіба касиру, коли гроши отримує. Але, юоюсь, і цього задоволення він позбавлений, бо перераховують на картку ;)
А так, звичайно, не справедливо: Буряку платять, мені - ні
60883, про все суды - явно пердеж в лужу, а вот чисто по-пацански разобраться как следует и наказать кого попало.. тут я думаю многие кроме Гриши втянули головы в плечи. и не хвакт, что этим дело кончицца, несмотря на высочайшие намеки.. пацаны границ берегов пока не ощущают
Ну, насчёт багажника автомобиля - Кочетов всё же не так мелок.
Просто глисты уже начали поднимать визг, дескать будут подавать в наши, самые справедливые суды и прокуратуры, на Кочетова и заодно на Гришу. Ничего бы они там не добились - но вони бы какое-то количество было бы. Им тонко намекнули, что надо заткнуться и не отсвечивать.
60877, думаю, максимум - таким образом дали понять со стороны Гриши сотоварищи, шо как кандидатура на выместить на ком-то зло и свозить в увлекательную поездку в багажнике дорогого авто - Кочетов пока не сливаецца.. вот и усьо.
ну а у Буряка юбилей вот тока отгремел
Ну, Роберто Карлос говорил про огромное счастье быть в Махачкале :).
Видимо, размер счастья зависит от размера "цены вопроса".
А хозяин "Краснодара" (особенно на фоне серьезного падения цены акций и капитализации владельцев крупнейших клубов России) выглядит очень многообещающе со своей сетью маркетов. Где-то видел аналитическую статью, где его бизнес рассматривается как один из самых перспективных среди владельцев клубов.
Если не обращать внимания на свору всяких депутатов и прочих табачников, то, например, среди новоиспеченных кавАлеров ордена "За заслуги" II степени можно встретить:
БУРЯКА Леоніда Йосиповича - консультанта з футболу управління товариства «Футбольний клуб «Динамо» Київ»
Обратите внимание на должность. Это чЮдо, оказывается, продолжает кормиться в структуре клуба, на очень ответственной должности. Это ж сколько там таких нахлебников и прихлебал, которые, разумеется, активно работают нашёптывателями и засрателями.
Но более примечательно найти следующего товарища среди награждённых орденом "За заслуги" III степени:
КОЧЕТОВА Ігоря Миколайовича - голову громадської організації «Федерація футболу м.Києва»
Если учесть, что из футбольных людей наградили только этих двух, да по другому указу (для иностранцев) ещё товарища Блаттера - то это (на подковёрном языке) следует рассматривать, как намёк стоматолого-глистам и их шавкам заткнуться по делу МКГ-Карпаты...
60867, Booster, Я був би дуже "за", поважаю його! Але з приводу Ярмоли ти не зовсім правий - за такі гроші в такий клюб треба своєчасно відпускати, бо заб`є йух на тренування та гру, отримаємо другого Мілю. Ярмола й так вже мазераті купив, 10й номер взяв - захворювання почалося )))
Дореч1 по СаШо. З вор1т вже пора. На тренерський м1сток не пустять, а даремно- 1 в роздягальн1 б пиздив, "кухню" знае зсередини, 1 як психолог н1би так н1чо. За пару рок1в м1г би очолити: п1дтягнутись в теор11, здати на "права", конспекти п1дчитати. Чим не кандидатура?