вниз сторінки

# 61265, Урук-хай   29.08.2013 12:48:06

61261, упс... и в "Материалы по теме" тоже ссылки по отсутствию воды.
Сбой в шаманстве, видать 1 гол казахи нам таки забьют.

# 61264, remember   29.08.2013 12:46:15

Забыл вчера поделиться. Прочел Маркус Зузак"Книжный вор". Очень и очень.

не баян? Для местных IT шников # 61263, Акела   29.08.2013 12:45:15
не баян? Для местных IT шников

Классификация емкостей с водкой в стиле IT
0.1 л — dеmo vеrsion;
0.25 л — triаl vеrsion;
0.5 л — pеrsonаl еdition;
0.7 л — profеssionаl еdition;
1.0 л — nеtwork еdition;
1.75 л — еntеrprisе;
3 л — for small businеss;
5 л — corporаtе еdition;
ведро водки — ехtrеmе еdition
море водки — globаl еdition
Бутыль самогона — homе еdition;
"На посошок" — Sеrvicе pаck;
Рассол с утра — Rеcovеrу tool;
Закуска — plugins;
Пиво — pаtch;
cocа-colа, fаntа, 7-UP — trojаn virusеs

# 61262, TarasK   29.08.2013 12:45:02

А взагалі, де Jack$on? Хіба у вартість хостингу вже входить бот для гостьової? Якщо так, то може, можна й інших подивитися?

# 61261, TarasK   29.08.2013 12:41:49

Ну то, шо опалення працює і влітку в кацапів - то й так зрозуміло, а от щодо гарячої води - є багато проблем. Хоча, може Пітер - то не Росія?

http://www.rosbalt.ru/piter/2013/07/02/1147599.html

# 61260, Урук-хай   29.08.2013 12:40:26

61259, не кланяется, а шаманит на седняшнюю победу :) все пучком :)

# 61259, Чича   29.08.2013 12:36:54

А он все кланяется :)))))

# 61258, Урук-хай   29.08.2013 12:34:50

Может они сегодня еще и станции метро закрывают на вход и выход?:)))

В связи с дисквалификацией НСК «Олимпийский» матч пройдет без зрителей. Впрочем, это не относится к болельщикам «Актобе», которых в специально отведенном секторе стадиона будет 70 человек.

Похоже, что метро таки закроют :))

# 61257, RealLokoSnork   29.08.2013 12:28:23

Не, всё-тки надо добить.
ВО ВСЕХ ГОРОДАХ РОССИИ ЕСТЬ КРУГЛЫЕ СУТКИ ГОРЯЧАЯ ВОДА. И ОТОПЛЕНИЕ.

# 61256, RealLokoSnork   29.08.2013 12:26:22

61254,
чтобы что-то платить, надо иметь, чем платить, а чтобы иметь, чем платить, надо что-то продать, а чтобы что-то продать, надо что-то производить, а чтобы что-то производить, надо не распиливать на металлолом заводы, которые оставил в наследство поганый савок под песни в вышиванках. Вы всё это потеряли навсегда. Вы банкруты, господа, и своими кiтами в вышиванках можете подтереться.

# 61255, RealLokoSnork   29.08.2013 12:19:02

61251,
не, мы вас уже добивали с 39-го по 91-й. В результате ваше кол-во увеличилось с 28 млн. (без Галичины) до 44 млн. Теперь всё сами, сами.
А лично я с удовольствием буду "добивать" вас такими ссылками (по ссылке - санатории для кавказцев, отрезающих уши на Кутузовском)

# 61254, Volta   29.08.2013 12:18:29

61239, лучше платить реальную цену, чем надеяться на скидки, с опаской ожидая какая сегодня моча в голову ударит попе ву. вдобавок, с окончанием юлиных контрактов легко можно покупать газ у кого угодно, это даже выгоднее будет. кстати "свидомизм" это из лексикона идиотов, косвенно подтверждающих свою бессознательность. сомневаюсь что Булгаков упортеблял такой термин.

Click the image to open in full size.

# 61253, Урук-хай   29.08.2013 12:16:57

Bor_G, таки придется 2/3 белорусской молочки запрещать :)

Следственный комитет Беларуси заявил о готовности возбудить уголовное дело в отношении акционера Уралкалия Сулеймана Керимова и задержать его.
http://korrespondent.net/business/ec...h-milliarderov

# 61252, Чича   29.08.2013 12:05:27

61251, Жень, нам никто не нужен, мы сами, все сами ((((

# 61251, ignut   29.08.2013 11:56:30

Фсбшнику на заметку..вот чем нас надо добивать
http://www.pravda.com.ua/articles/2013/08/28/6996807/
ибанныепедерасты:(((((

# 61250, Bor_G   29.08.2013 11:53:58

Гы, даже ничего придумывать не надо :)

Цитата:
- Да, - сказал старик, с достоинством тряся головой. -
Я - зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при
Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем
"Миротворце", при Николае Втором "Кровавом".
И старик медленно загибал пальцы, считая царей.
- При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я,
правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было
работы. Но зато как я сидел при нэпе) Как я сидел при нэпе! Это
были лучшие дни моей жизни. За четыре года я провел на свободе
не больше трех месяцев. Я выдал замуж внучку, Голконду
Евсеевну, и дал за ней концертное фортепьяно, серебряную птичку
и восемьдесят рублей золотыми десятками. А теперь я хожу и не
узнаю нашего Черноморска. Где это все? Где частный капитал? Где
первое общество взаимного кредита? Где, спрашиваю я вас, второе
общество взаимного кредита? Где товарищество на вере? Где
акционерные компании со смешанным капиталом? Где это все?
Безобразие!

# 61249, Урук-хай   29.08.2013 11:53:18

61247, и самим потом в полночь ложиться? А если кто в баре смотреть будет, то домой в час ночи приедет.

# 61248, RealLokoSnork   29.08.2013 11:32:24

61246,
ИЧСХ, цитаты все - писателей из "поганого совка" ©, некоторые из которых презирали и всячески осмеивали свидомизм, как, например, Булгаков. Но цитирующего это не смущает.
А где же национальные-то кладези мудрости? Где Сковорода, Старицкий, Павло Тычина, наконец? Где Шолом-Алейхем? Неужели это всё такое гавно, которое ни читать никому не интересно, ни помнить, ни процитировать из них ничего толком нельзя?

# 61247, Jack$on   29.08.2013 11:30:41

интересно, какого хуй мы играем в 19-00.
зрителей не будет. поставить матч на 22-05, в ответочку за 16-00 выездную.
пусть узкоглазые уебаны полуношничают.

# 61246, Bor_G   29.08.2013 11:27:57

Гы, под нашего "городского сумасшедшего" подходят многие цитаты :)
Цитата:
И он горько пожалел о том, что наскандалил в тихой палате. Так хорошо было бы сейчас сидеть у ног доброго учителя географии и слушать нежный лепет маленького идиота: "Эне, бэнэ, раба, квинтер, финтер, жаба". Однако ничего ужасного не случилось. Человексобака тявкнул еще несколько раз и, ворча, взобрался на свою кровать. Кай Юлий сбросил с себя одеяло, отчаянно зевнул и потянулся всем телом. Женщина с усами закурил трубку, и сладкий запах табака "Наш кепстен" внес в мятежную душу Берлаги успокоение.
- Я вице-король Индии, - заявил он, осмелев.
- Молчи, сволочь! - лениво ответил на это Кай Юлий. И с прямотой римлянина добавил: - Убью! Душу выну!

# 61245, Урук-хай   29.08.2013 11:23:25

61244, Может они сегодня еще и станции метро закрывают на вход и выход?
я тоже об этом подумал :)

гггг # 61244, major   29.08.2013 11:21:00
гггг

Цитата:
...с целью обеспечения безопасности дорожного движения транспорта и пешеходов, в частности свободного передвижения болельщиков к НСК «Олимпийский», ГАИ обращается к водителям с просьбой не оставлять транспорт с нарушением правил, а также с 8-и часов утра не парковать автотранспорт на тротуарах улиц Физкультуры, Большой Васильковской, Жилянской, Шота Руставели, Саксаганского и Эспланадной.
http://obkom.net.ua/news/2013-08-28/1855.shtml?rss

Может они сегодня еще и станции метро закрывают на вход и выход?:)))

# 61243, Bor_G   29.08.2013 11:17:26

Цитата:
В 5 часов дня событие: впервые слова, произнесённые существом, не были оторваны от окружающих явлений, а явились реакцией на них. Именно: когда профессор приказал ему: «Не бросай объедки на пол» – неожиданно ответил: «Отлезь, гнида».

# 61242, TarasK   29.08.2013 11:17:10

А все ж москалі здатні до навчання через покарання, хто б там що не казав про "тупих кацапів". Он бач, мусліми ріжуть їм носи вже безпосередньо у "златоглавій", і москалі вже почали вирізняти, хто з муслів шиїти, а хто сунніти. А от як побудують ще й "мобільні мєчєті", та повирізають кілька сотень "дарагіх масквічей", то вже й сури всілякі вивчать і розклад молитов муслімських, і що можна жінкам вдягати на вулицю, а що - ні, іншалла. Встайот Рассєя-матушка с колєн, вазраждаєтся!!

# 61241, Урук-хай   29.08.2013 11:03:18

впрочем, этот банер и на игре с Анжи покатит, если с ними в одну группу попадем :)

# 61240, aTroy   29.08.2013 11:00:42

RealLokoSnork,
Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану (с)

# 61239, RealLokoSnork   29.08.2013 11:00:01

61218,
Да-да-да, "северный поток никогда не будет построен", а "Россия без Украины никогда не возродится".
Моя методичка какбе намекает, что за эти 20 лет в России готовили замещение того, без чего не могла обойтись российская промышленность, и что производилось в Украине, но ты можешь и дальше верить, что так будет и дальше, не замечая, сколько вы платили за газ до 2009-го, и сколько щас, и что при этом происходит с вашими ЗВР.

# 61238, RealLokoSnork   29.08.2013 10:56:30

61220,
стесняюсь спросить, из какого куреня потомственная козачка Ризатдинова бггг.

# 61237, Set   29.08.2013 10:54:49

61228,
Bor_G, привычку быковать не искоренить так просто

# 61236, RealLokoSnork   29.08.2013 10:54:23

61216,
думаешь, будут тихо сидеть в холодных квартирах без работы, лекарств и топить кизяком? Мне-то вощем, всё равно, Украина - не Россия, но моё представление о них несколько отличается от этой благостной для всякого свидомого картины "поганые совки покидают территорию Богом данной ридной та самостийной Украины через трубу крематория".

# 61235, RealLokoSnork   29.08.2013 10:51:48

61231,
о. Пересичные начали изучать географию Эуропы, куда они так стремятся. Лет так через 5 они узнают, что азеры ещё и шииты, в отличие от арабов и турок.

# 61234, klirik   29.08.2013 10:50:44

вы не путайте арабов как этнос и ислам как религию. В Европе стран, где основной этноязыковой группой населения были бы арабы, пока нет. А вот страны, где основная религия ислам, есть- Азербайджан, Турция, Казахстан, Босния, Албания.
Израиль потому и допустили в УЕФА, кажись в 70-х, что с ними в Азии арабские команды отказывались играть.

# 61233, aTroy   29.08.2013 10:45:08

61227,
Акела,
Будем клепать, пока у игогоши деньги не закончатся :)

# 61232, @ФФПреображенского   29.08.2013 10:42:42

ггг Кравцова опять оттрейдячили, теперь в аризонскую пустыню к земеле Леню. хотя по тому как он вчера в товарняке с коцабами жонглировал мячом шо печеной картошкой только из костра - место ему даже не еврокубках увы..

# 61231, Урук-хай   29.08.2013 10:41:11

61229, я в курсе :) просто азеры в совке поварились, а вот какие-то незамутненные арабы, то совсем ярко будет :)

# 61230, Убитый Енот   29.08.2013 10:40:20

боже, какие рафинированные долбоебы, они доиграются что их надолго дисквалифицируют, сидели бы уже тихо. Сами себя Лиги Чемпионов лишили.

# 61229, @ФФПреображенского   29.08.2013 10:32:40

61225, ну дык..
Цитата:
Ислам является основной религией в Азербайджане; около 99,2 % населения страны составляют мусульмане

# 61228, Bor_G   29.08.2013 10:30:12


# 61227, Акела   29.08.2013 10:29:33

61215,
aTroy, Понятно. Футбольная школа у вас, конечно, знатная, но нельзя ж так концетрироваться только на одном производителе вратарей )))

# 61226, Урук-хай   29.08.2013 10:25:21

61224, хотя, лет через 30 в категорию "арабская страна" можно будет Францию заносить :) Особенно если какой-то Марсель приедет :)

# 61225, Урук-хай   29.08.2013 10:18:31

61224, а они арабы? :)
азеры на крест и сало не так резко реагируют, им этот банер по большому счету пох будет :)

# 61224, @ФФПреображенского   29.08.2013 10:12:33

61223, а азеры по-твоему в на чемпионат океании заявлены?

# 61223, Урук-хай   29.08.2013 09:58:38

61221, когда какую-то арабскую страну примут в УЕФА, можно как банер вывешивать, и крест и свиное сало присутствует :)

# 61222, Урук-хай   29.08.2013 09:54:40

61220, а потом спела и украинский :)

# 61221, klirik   29.08.2013 09:47:56

RealLokoSnork, изыди упырь кремлевский!

Click the image to open in full size.

фэйл # 61220, major   29.08.2013 09:47:24
фэйл

На чемпионате мира по художественной гимнастике перепутали гимны России и Украины

Но Ризатдинова, которая начала петь русский гимн - это какой-то фэйл в квадрате..

# 61219, Volta   29.08.2013 09:45:57

кстати, слова из этого мультика, откуда картинка, уже совсем иначе воспринимаются:

В каждом маленьком ребенке
И мальчишке и девчонке
Есть по двести грамм взрывчатки
Или даже полкило!

# 61218, Volta   29.08.2013 09:40:42

61216, про "закончится тепло" (или газ) мы слышим уже не один десяток лет. что-то на уровне запада, который вот-вот загниет или америки, которая вот-вот развалится. это что-то вроде коммунизма на горизонте*

Click the image to open in full size.



*Горизонт - условная линия,постоянно удаляющаяся от наблюдателя по мере приближения к ней.

# 61217, Урук-хай   29.08.2013 09:01:00

61216, да ладно, мы еботку и так обыграем :)

# 61216, Убитый Енот   29.08.2013 08:47:58

RealLokoSnork
Наши пересични такие абреки, что не так - давай уши резать, бгг

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:06:16.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы