вниз сторінки

# 49937, nomadr   30.04.2013 22:32:00

о, становится интересно

# 49936, DonAlonzo   30.04.2013 22:26:20

49933, ну некоторые, позицион ирующие себя, и за членси болеють.

# 49935, nomadr   30.04.2013 22:25:27

а вот по той самой причине - 49930. Вот эти бессильные брызгания слюной в их адрес - лучший тому стимул.

Мирча не мирча он, а если б не он, клуба Боруссия Дортмунд сейчас бы не существовало, и не только его.

# 49934, олежКа   30.04.2013 22:24:25

bubiko,а мне поможешь с мультиком,тем более нам вместе с компанией Вичного и Металхама ехать в июне к вам на фест?

# 49933, remember   30.04.2013 22:19:43

И как может болельщик ДК симпатизировать Баварии.

# 49932, remember   30.04.2013 22:18:57

49930, Как можно сравнивать ДК с какой то пидерастической командой. У нас были такие , как хеннесс? А Баварию не любят за пределами земли.

# 49931, remember   30.04.2013 22:16:37

49929, Неужели там больше пяти "голубых"? В любом случае, там нет мирчи хеннеса.

# 49930, nomadr   30.04.2013 22:10:26

нелюбовь немецких пролетариев к баварии это один в один нелюбовь москалей в свое время к динамо киев

# 49929, nomadr   30.04.2013 22:09:19

самая пидерастическая команда Бундеслиги это все таки Шальке.

# 49928, DonAlonzo   30.04.2013 22:08:23

49927, спакуха! завтра барса порвет пидарасов как гандон :)

# 49927, remember   30.04.2013 22:06:48

Полчаса до финала. Полчаса до права на игру с самой пидерастической командой Бундеслиги.

# 49926, DonAlonzo   30.04.2013 22:04:44

и как он не забил? мона було бы спать итить :)

# 49925, DonAlonzo   30.04.2013 21:57:31

49924, зато джексону будет за кого болеть. седни он небось и не смотрит :)

# 49924, remember   30.04.2013 21:56:25

Судя по всему нас ждет немецкий финал и БД с КЛЧ.

# 49923, LAZY   30.04.2013 21:48:34

Блин. Нормальной сопки не найти! Сука! Это все полезли зырить или у моего долбаного АйПиНета фимоз приключился не в тему?

# 49922, Guron   30.04.2013 21:16:58

хоцца шоб реал ужэ забил, игра поинтереснее будет

# 49921, Фунтик   30.04.2013 21:12:18

Какое говно этот Игуаин...

Ответочка! # 49920, OH (Kyivstan)   30.04.2013 21:04:50
Ответочка!

Генеральному директору ПАО «ФК «Металлист»
Волику С.В.
Копия:
Председателю Комитета по вопросам стадионов и
безопасности проведения соревнований Федерации
футбола Украины Бухаленкову С.А.
И.о. генерального директора ОПФКУ «Премьер-лига»
Иванову П.П.

Уважаемый Сергей Викторович!

Признаться несколько удивил ультимативный тон Вашего письма №428 от 30.04.2013. Ведь оба наших клуба, как мне представляется, в равной степени заинтересованы в том, чтобы матч наших команд, в том числе и в вопросе организации работы с болельщиками, прошел на достойном уровне и без замечаний со стороны организации, проводящей соревнование.

В надежде на то, что Вы разделяете эту точку зрения, хочу напомнить, что между нашими клубами существует договоренность о том, что болельщики наших команд на выездных матчах имеют возможность свободного (по бесплатным билетам) прохода в гостевой сектор стадиона.

ФК Динамо Киев не организовывает выезда своих болельщиков на матч 4 мая, т.е. не обеспечивает их транспортом для проезда в Харьков и обратно. Тем не менее, по нашей информации на игру самостоятельно из различных населенных пунктов Украины прибудут порядка 1300 болельщиков киевского Динамо, за поведение которых на трибунах, согласно Регламенту, наш клуб будет нести ответственность. Для чего в Харьков будет командирован офицер безопасности клуба.

Вот для них-то мы и просим зарезервировать 2000 билетов (гостевая квота), которые, согласно установившемуся в последние годы порядку, просим передать офицеру безопасности ФК Динамо Киев на утреннем предматчевом совещании, которое проводит делегат матча. О месте и времени выдачи этих билетов болельщикам, индентифицированным как болельщики Динамо Киев (по клубной атрибутике и т.п.), будет сообщено на офсайте нашего клуба (болельщики об этом также знают). В случае же, если не все, выделенные согласно гостевой квоте, билеты будут распространены, их остаток будет возвращен.

Также хочу напомнить, что эта, проверенная практикой, процедура была осуществлена и в киевском матче наших команд в первом круге. И со стороны нашего клуба тогда не было ультиматум к вашему клубу – забрать гостевую квоту за три дня до матча.

Надеюсь, что это просто недоразумение, которое мы с Вами легко устраним.

С уважением,

вице-президент ФК Динамо Киев А.М.Семененко

# 49919, OH (Kyivstan)   30.04.2013 21:03:06


# 49918, Taras_Sh   30.04.2013 21:02:52

Акела,
Матч состоится при любой погоде )

шо опять? # 49917, OH (Kyivstan)   30.04.2013 21:01:42
шо опять?

30.04.2013 футбольным клубом "Металлист" получено письмо от ФК "Динамо", в котором сообщается, что киевский клуб не организует официального выезда болельщиков на матч 27-тура Премьер-лиги, в котором "Металлист" принимает "Динамо".
В ответ на это ФК "Металлист" сообщает, что билеты, предназначенные для команды гостей, согласно Регламенту, зарезервированы и могут быть переданы ответственному представителю клуба до 12-00, 1 мая.
В случае, если ФК "Динамо" до указанного времени не сообщит о своем решении относительно приобретения билетов на гостевой сектор для своих болельщиков, в связи с повышенным интересом к данному матчу, билеты будут реализованы в свободной продаже. Напоминаем, что согласно регламенту во время проведения футбольных матчей вход на стадион, включая гостевой сектор, осуществляется исключительно при наличии билета.

# 49916, metalham   30.04.2013 20:42:21

визы были сегодня получены божественно случайно :)

# 49915, metalham   30.04.2013 20:40:30

49909, мы тебя потом поблагодарим :)
кстати в твоей деревне ахуенный фест предвидецца
Click the image to open in full size.
Вичный не спать

# 49914, Bor_G   30.04.2013 20:39:17

Старый анекдот. Железная дорога в Белоруссии, 43-й год. Партизан заложил бомбу и пытается поджечь бикфордов шнур. Вычеркал почти весь коробок спичек - не зажигается. Подходит немецкий офицер, отбирает коробок:
А, гомельдрефф, дафай, дафай...

Это к тому, что Реал собрался играть в 3 защитника. Дас ист фантастиш. Дафай, дафай :).

# 49913, Акела   30.04.2013 19:40:27

Taras_Sh, Нопфлер отменяется?

# 49912, Awesome   30.04.2013 19:36:12

49897,

nomadr, Реал М также проходил Андерлехт после 0:3 в гостях, дома выиграл 6:1 в 84/85, и Дерби Каунти после 1:4 в гостях, дома выиграл 5:1 в 75/76.

# 49911, Taras_Sh   30.04.2013 18:16:15

Саня мне тоже мультик дали. Словенский. На один месяц.
Пидарасы...

# 49910, Dimario   30.04.2013 17:59:53

49908, неожиданно было получить мультик на 2 года, так как словацкую однократку полученную в феврале я использовал не по назначению, на Бордо. И если венгерский штамп можно было как-то объяснить (Словакия совсем рядом), то как я оказался потом в Дортмунде за тысячу км от Словакии, объяснить было проблематично_)) Но, видимо словаков это не очень интересует, как и откуда ты въехал. Ну и Серёже, "привет"!!!

# 49909, bubiko   30.04.2013 17:58:14

Металхэм, Саня, в след раз обращайся, без квестов зделаю на пару лет мультик.


klirik, Я правильно понял, что коридор прибывания 45 дней в году? тили два раза по 45?

# 49908, klirik   30.04.2013 17:23:15

Непростой квест "получи необоснованный туристический мультик-шенген" неожиданно закончился успехом. Мне и Металхэму словаки дали годовой, Димариушу - на два года, еще двоим из нашей компании с чистыми паспортами - на полгода.
Если кого интересуют нюансы и подробности, могу на форуме расписать.
Так что 5 и 8 мая наша сборная U-17 без поддержки не останется!

Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 49907, @ФФПреображенского   30.04.2013 16:49:02

увадел на груди Рони рекламу водки.. заинетресовался краем глаза, в итоге вот какая жесть надыбалась:
Убей себя медленнее

# 49906, ignut   30.04.2013 15:41:47


# 49905, Чича   30.04.2013 15:27:27

Грасс, расскажи, а зачем так много ))))что случилось :)??

http://economics.lb.ua/trades/2013/0...paign=mainitem

# 49903, ignut   30.04.2013 15:20:49

Тара пока не будем столь суровы...на спорт.юа щас будет инфа...хотя ситуация пиздоватая

# 49902, Taras_Sh   30.04.2013 15:08:53

турнир самоваров )

абоны на новый сезон # 49901, Акела   30.04.2013 15:02:07
абоны на новый сезон

начинается продажа абонементов на следующий сезон Хорошо бы как то сгруппироваться, а то файера искрят на незнакомого кого-то, вместо своих )))

# 49900, Урук-хай   30.04.2013 14:56:21

Абонементы на сезон 2013/14
http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/aut..._sezon_201314/

# 49899, TarasK   30.04.2013 14:49:55

В харькове может опять быть вариант 2011 года - пидары из клуба не подали заявку на гостевой сектор

http://www.metalist.ua/news/5234.html

Захуярьте кто-нибудь эту тему к шурику.

# 49898, Taras_Sh   30.04.2013 14:33:23

nomadr,
в те времена было противостояние поприятнее : Спартак-Вердер и 4:1 в Москве. И слова Озерова в конце - поздравляем спартак с выходом в следующий круг. А потом 2:6 в Бремене ) И слова Озерова: "Так могла проиграть только великая команда" )

# 49897, nomadr   30.04.2013 14:24:45

в предверии сегодняшнего полуфинала.
В 1985 году Реал встречался в 1/8 с Боруссией, правда другой, из Мёнхенгладбаха. Первый матч Боруссия выиграла дома 5:1. Все в Боруссии были в полной эйфории и готовились уже к сопернику в следующем круге. Только тренер немного покритиковал, что несколько верных шансов не использовали и не выиграли больше.
В ответном матче в Мадриде Реал выиграл 4:0 и прошел дальше.
Тренера Боруссии звали Юпп Хайнкес.

# 49896, Акела   30.04.2013 14:21:28

49893, а что - мало мест, где вареники или борщ стоят гривен 30? меньше 4х долларов.

# 49895, Taras_Sh   30.04.2013 14:14:28

Любителям молочных кофейников - отбой )
http://gazeta.ua/articles/sport/_bal...a-milan/495712

# 49894, TarasK   30.04.2013 13:41:49

49893,

у великих містах - у фаст фудах накшталт Пузатої Хати, у решті міст - також не важко знайти місця з помірними цінами.

# 49893, Урук-хай   30.04.2013 13:35:03

блюда традиционной украинской кухни стоят обычно всего несколько долларов

Это где ж они несколько долларов стоят? Пусть скинут адресок.

# 49892, DonAlonzo   30.04.2013 13:22:53

49890, т.е. следующая поездка у тебя будет в Украину? На край земли? :)

# 49891, Guron   30.04.2013 12:57:34

49890,
Фунтик, и ни аднаво слова о украинских самоварах,
а это немаловажная статья для привлечения туристов
:)))

# 49890, Фунтик   30.04.2013 12:51:02

Влиятельное американское издание о финансах Business Insider опубликовало рейтинг десяти лучших в мире стран для туристов, которые можно посетить до того, как они подорожают.

Примечательно, что Украину американские эксперты поместили на первое место рейтинга. "Название страны можно перевести как "земля на краю", но это лучшая страна для туристов с ограниченным бюджетом, куда можно поехать в ближайшее время", - пишут журналисты. Они подчеркивают, что после поездки в Украину оказались поражены культурным богатством страны, теплотой ее народа, и тем фактом, что за день типичный путешественник может тратить меньше $50. Плюс ко всему, Business Insider отметил, что в Украине находится огромное число памятников Всемирного наследия ЮНЕСКО. "Найти их с радостью помогут местные жители, а блюда традиционной украинской кухни стоят обычно всего несколько долларов. В Украину надо спешить, потому что страна развивается, и скоро отдых здесь может быстро подорожать", - резюмирует издание.

# 49889, RealLokoSnork   30.04.2013 11:55:17


# 49888, DonAlonzo   30.04.2013 11:35:54

49880, наивный. перенесЦуть!

# 49886, ignut   30.04.2013 11:12:05

кто едет на мкг (машиной)?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 05:27:13.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы