|
|
49933, ну некоторые, позицион ирующие себя, и за членси болеють.
|
|
|
а вот по той самой причине - 49930. Вот эти бессильные брызгания слюной в их адрес - лучший тому стимул.
Мирча не мирча он, а если б не он, клуба Боруссия Дортмунд сейчас бы не существовало, и не только его.
|
|
|
bubiko,а мне поможешь с мультиком,тем более нам вместе с компанией Вичного и Металхама ехать в июне к вам на фест?
|
|
|
И как может болельщик ДК симпатизировать Баварии.
|
|
|
49930, Как можно сравнивать ДК с какой то пидерастической командой. У нас были такие , как хеннесс? А Баварию не любят за пределами земли.
|
|
|
49929, Неужели там больше пяти "голубых"? В любом случае, там нет мирчи хеннеса.
|
|
|
нелюбовь немецких пролетариев к баварии это один в один нелюбовь москалей в свое время к динамо киев
|
|
|
самая пидерастическая команда Бундеслиги это все таки Шальке.
|
|
|
49927, спакуха! завтра барса порвет пидарасов как гандон :)
|
|
|
Полчаса до финала. Полчаса до права на игру с самой пидерастической командой Бундеслиги.
|
|
|
и как он не забил? мона було бы спать итить :)
|
|
|
49924, зато джексону будет за кого болеть. седни он небось и не смотрит :)
|
|
|
Судя по всему нас ждет немецкий финал и БД с КЛЧ.
|
|
|
Блин. Нормальной сопки не найти! Сука! Это все полезли зырить или у моего долбаного АйПиНета фимоз приключился не в тему?
|
|
|
хоцца шоб реал ужэ забил, игра поинтереснее будет
|
|
|
Какое говно этот Игуаин...
|
|
|
Ответочка!
Генеральному директору ПАО «ФК «Металлист»
Волику С.В.
Копия:
Председателю Комитета по вопросам стадионов и
безопасности проведения соревнований Федерации
футбола Украины Бухаленкову С.А.
И.о. генерального директора ОПФКУ «Премьер-лига»
Иванову П.П.
Уважаемый Сергей Викторович!
Признаться несколько удивил ультимативный тон Вашего письма №428 от 30.04.2013. Ведь оба наших клуба, как мне представляется, в равной степени заинтересованы в том, чтобы матч наших команд, в том числе и в вопросе организации работы с болельщиками, прошел на достойном уровне и без замечаний со стороны организации, проводящей соревнование.
В надежде на то, что Вы разделяете эту точку зрения, хочу напомнить, что между нашими клубами существует договоренность о том, что болельщики наших команд на выездных матчах имеют возможность свободного (по бесплатным билетам) прохода в гостевой сектор стадиона.
ФК Динамо Киев не организовывает выезда своих болельщиков на матч 4 мая, т.е. не обеспечивает их транспортом для проезда в Харьков и обратно. Тем не менее, по нашей информации на игру самостоятельно из различных населенных пунктов Украины прибудут порядка 1300 болельщиков киевского Динамо, за поведение которых на трибунах, согласно Регламенту, наш клуб будет нести ответственность. Для чего в Харьков будет командирован офицер безопасности клуба.
Вот для них-то мы и просим зарезервировать 2000 билетов (гостевая квота), которые, согласно установившемуся в последние годы порядку, просим передать офицеру безопасности ФК Динамо Киев на утреннем предматчевом совещании, которое проводит делегат матча. О месте и времени выдачи этих билетов болельщикам, индентифицированным как болельщики Динамо Киев (по клубной атрибутике и т.п.), будет сообщено на офсайте нашего клуба (болельщики об этом также знают). В случае же, если не все, выделенные согласно гостевой квоте, билеты будут распространены, их остаток будет возвращен.
Также хочу напомнить, что эта, проверенная практикой, процедура была осуществлена и в киевском матче наших команд в первом круге. И со стороны нашего клуба тогда не было ультиматум к вашему клубу – забрать гостевую квоту за три дня до матча.
Надеюсь, что это просто недоразумение, которое мы с Вами легко устраним.
С уважением,
вице-президент ФК Динамо Киев А.М.Семененко
|
|
|
Акела,
Матч состоится при любой погоде )
|
|
|
шо опять?
30.04.2013 футбольным клубом "Металлист" получено письмо от ФК "Динамо", в котором сообщается, что киевский клуб не организует официального выезда болельщиков на матч 27-тура Премьер-лиги, в котором "Металлист" принимает "Динамо".
В ответ на это ФК "Металлист" сообщает, что билеты, предназначенные для команды гостей, согласно Регламенту, зарезервированы и могут быть переданы ответственному представителю клуба до 12-00, 1 мая.
В случае, если ФК "Динамо" до указанного времени не сообщит о своем решении относительно приобретения билетов на гостевой сектор для своих болельщиков, в связи с повышенным интересом к данному матчу, билеты будут реализованы в свободной продаже. Напоминаем, что согласно регламенту во время проведения футбольных матчей вход на стадион, включая гостевой сектор, осуществляется исключительно при наличии билета.
|
|
|
визы были сегодня получены божественно случайно :)
|
|
|
49909, мы тебя потом поблагодарим :)
кстати в твоей деревне ахуенный фест предвидецца

Вичный не спать
|
|
|
Старый анекдот. Железная дорога в Белоруссии, 43-й год. Партизан заложил бомбу и пытается поджечь бикфордов шнур. Вычеркал почти весь коробок спичек - не зажигается. Подходит немецкий офицер, отбирает коробок:
А, гомельдрефф, дафай, дафай...
Это к тому, что Реал собрался играть в 3 защитника. Дас ист фантастиш. Дафай, дафай :).
|
|
|
Taras_Sh, Нопфлер отменяется?
|
|
|
49897,
nomadr, Реал М также проходил Андерлехт после 0:3 в гостях, дома выиграл 6:1 в 84/85, и Дерби Каунти после 1:4 в гостях, дома выиграл 5:1 в 75/76.
|
|
|
Саня мне тоже мультик дали. Словенский. На один месяц.
Пидарасы...
|
|
|
49908, неожиданно было получить мультик на 2 года, так как словацкую однократку полученную в феврале я использовал не по назначению, на Бордо. И если венгерский штамп можно было как-то объяснить (Словакия совсем рядом), то как я оказался потом в Дортмунде за тысячу км от Словакии, объяснить было проблематично_)) Но, видимо словаков это не очень интересует, как и откуда ты въехал. Ну и Серёже, "привет"!!!
|
|
|
Металхэм, Саня, в след раз обращайся, без квестов зделаю на пару лет мультик.
klirik, Я правильно понял, что коридор прибывания 45 дней в году? тили два раза по 45?
|
|
|
Непростой квест "получи необоснованный туристический мультик-шенген" неожиданно закончился успехом. Мне и Металхэму словаки дали годовой, Димариушу - на два года, еще двоим из нашей компании с чистыми паспортами - на полгода.
Если кого интересуют нюансы и подробности, могу на форуме расписать.
Так что 5 и 8 мая наша сборная U-17 без поддержки не останется!
|
|
|
увадел на груди Рони рекламу водки.. заинетресовался краем глаза, в итоге вот какая жесть надыбалась:
Убей себя медленнее
|
|
|
Тара пока не будем столь суровы...на спорт.юа щас будет инфа...хотя ситуация пиздоватая
|
|
|
nomadr,
в те времена было противостояние поприятнее : Спартак-Вердер и 4:1 в Москве. И слова Озерова в конце - поздравляем спартак с выходом в следующий круг. А потом 2:6 в Бремене ) И слова Озерова: "Так могла проиграть только великая команда" )
|
|
|
в предверии сегодняшнего полуфинала.
В 1985 году Реал встречался в 1/8 с Боруссией, правда другой, из Мёнхенгладбаха. Первый матч Боруссия выиграла дома 5:1. Все в Боруссии были в полной эйфории и готовились уже к сопернику в следующем круге. Только тренер немного покритиковал, что несколько верных шансов не использовали и не выиграли больше.
В ответном матче в Мадриде Реал выиграл 4:0 и прошел дальше.
Тренера Боруссии звали Юпп Хайнкес.
|
|
|
49893, а что - мало мест, где вареники или борщ стоят гривен 30? меньше 4х долларов.
|
|
|
49893,
у великих містах - у фаст фудах накшталт Пузатої Хати, у решті міст - також не важко знайти місця з помірними цінами.
|
|
|
блюда традиционной украинской кухни стоят обычно всего несколько долларов
Это где ж они несколько долларов стоят? Пусть скинут адресок.
|
|
|
49890, т.е. следующая поездка у тебя будет в Украину? На край земли? :)
|
|
|
49890,
Фунтик, и ни аднаво слова о украинских самоварах,
а это немаловажная статья для привлечения туристов
:)))
|
|
|
Влиятельное американское издание о финансах Business Insider опубликовало рейтинг десяти лучших в мире стран для туристов, которые можно посетить до того, как они подорожают.
Примечательно, что Украину американские эксперты поместили на первое место рейтинга. "Название страны можно перевести как "земля на краю", но это лучшая страна для туристов с ограниченным бюджетом, куда можно поехать в ближайшее время", - пишут журналисты. Они подчеркивают, что после поездки в Украину оказались поражены культурным богатством страны, теплотой ее народа, и тем фактом, что за день типичный путешественник может тратить меньше $50. Плюс ко всему, Business Insider отметил, что в Украине находится огромное число памятников Всемирного наследия ЮНЕСКО. "Найти их с радостью помогут местные жители, а блюда традиционной украинской кухни стоят обычно всего несколько долларов. В Украину надо спешить, потому что страна развивается, и скоро отдых здесь может быстро подорожать", - резюмирует издание.
|
|
|
49880, наивный. перенесЦуть!
|
|
|
кто едет на мкг (машиной)?
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 05:27:13.
|