уважаемые. у друга малой, 7 лет. 1,5 года занимался футболом. вроде все было охуенно, но когда папа начал задавать вопросы почему опять подняли стоимость и нахуя покупать 4тый полный комплект спортивной одежды за год (с куртками, сумками и прочей поебенью), малой резко перестал попадать в состав и не выдерживать конкуренцию.
Вапрос. куда ему малого отвести? Малой толковый и старательный.
и даже завезенный в Сильпо Rochefort тоже нахуй (бо такое ощущение шо он старый сильно или испортился по дороге на прилавки Сильпо, ибо даже после охлаждения после открытия при налитии в стакан образует стока пены скока протухшая ебалтика)
Простой парень порекомендовал вчера взять в дьютике устьеречный... :)
Нас тут дві машини націоналістів, включаючи народного депутата Едуарда . Зірвалися на виїзд вчора, пізно ввечері, коли зрозуміли, який чудовий приклад народного самоврядування розгортається на Миколаївщині
Set, не а серйозно, что же произошло в ночь с восресенья на понедельник? Вряд ли это были футбольные мотивы (он же на поле не выходил, от Блохина установок не получал). Может быть его поселили с гостиницу с тараканами?
Тот кто вчера сообщил о том, что во Врадиевку введены внутренние войска (ну т.е. как народ штурмует райотдел если по селу и вокруг райотдела должны стоять краснопогонники с калашами и патрулировать село) или тот кто пишет о штурмах, баррикадах и спецподразделениях и соседние райотделы, которые стягивают для подкрепления забарикадировавшихся?
российская ракета-носитель Протон-М, стартовавшая с Байконура с разгонным блоком ДМ-03 и тремя навигационными космическими аппаратами Глонасс-М, упала на первой минуте старта.
После первого штурма райотдела милиции в пгт. Врадиевка, в здании полностью выбиты все окна и двери. Толпа штурмующих снесла таже железные ворота во двор райотдела.
Превый штурм милиционеры не без труда отбили - с применением огнестрельного оружия и слезоточивого газа. По информации местных жителей, среди штурмующих имеются раненые.
В настоящий момент сотрудники Врадиевского РОВД забаррикадировались внутри здания.
Жители не расходятся и явно готовятся к повторному штурму. По свидетельству очевидцев, на площади, перед зданием райотдела, находится от 600 до 900 человек.
По информации из источника в николаевской милиции, автобусы с милицейским спецназом "Беркут" уже подтягиваются к райцентру. Спецназовцы экипированы по-боевому. На подмогу врадиевским милиционерам брошен также личный состав близлежащих райотделов милиции.
Источник: http://novosti-n.mk.ua/news/read/54954.html
54615,
Лёха, я, как Фунт, ходил на встречи с Сёминым и Филатовым - Сёмина не взяли обратно, потом ходил на встречи с Филатовым сольно - Филатова сняли, потом ходил на встречу с Сёминым-президентом - Сёмина сняли, потом с Липатовым - Липатова сняли, с Наумовым и Рахимовым ходил - обоих сняли, с Якуниным меня не позвали - теперь мучаются, а Сова сама встреч избегает. Так шо думайте =))
54614, ого как все запущено
у вас уже фобия на снорка? :-)
думаю что он если и пойдет на встречу с президентом, то в Черкизово и совсем другого клуба :-)
54604, Да прямо - "через год"! Уже при первом упоминании акции Албад бы достал бумажник первым, купил все, и уже через неделю в названии клуба добавляется аббревиатура FC АB, рядом с ромбом - портрет салавата юлаева, в столовой конча-заспы свежие оболонские батоны, а выездная экипировка команды дополняется элементами парадной формы одной псковской военной части ))))