55253, ИзвЕнИте!Ъ, да не, правду бают
вчера как сыпанул ливень, ну и даун тауну пиздец пришол, в течении часа в низине машыны по крыши залило, метро залило, народ из електрички на резиновых лодках вынимали.
я то на горе, какраз на водоразделе, так что все это только по телевизору наблюдал
Яндекс составил карту, которая показывает размер и сходство аудиторий разных исполнителей на Яндекс.Музыке. Размер круга пропорционален количеству российских пользователей, которые хотя бы один раз слушали этого музыканта в течение года. Чем ближе круги друг к другу, тем больше у исполнителей общих слушателей.
Карту можно приближать и отдалять. На максимальном уровне приближения показаны 1000 самых популярных исполнителей. На следующих трёх уровнях — исполнители, которых за год хотя бы раз слушали не менее 1, 3 и 5 млн пользователей соответственно.
На удивление идут вменяемые новости.
А я уж думал, что последний (и самый любимый) протеже бывшего спортдира неприкасаем, как жена Цезаря страйкер Артем Кравец:
все. полетел я по санаториям лечить спину.
Увидимся на выезде в Ужгороде. набирайте.
обратно 26того, так что на севас должен попадать.
Наличие онлайна по большим вопросам, так что за старшего Илья (AKA lavrik). его никто не назначал, но у него один хуй root на хостинге :).
55224, DonAlonzo, лох - это судьба
правда каменты к посту доставляют
бо если тикет был на рейс AF - то нахуя лезть на сайт аэрофлота? сайт эйрфранс афтар по политическим мотивам проигнорил? :)
надо было по номеру тикета установить у него аэрофлотовский тикет или нет, если аэрофлотовский, но перевозчик эйрфранс - то надо узнать номер брони эйрфранса и валить на сайт эйрфранса чекиницца
имея тикет кодшеринговый на рейс PS ХХХХ узнав код бронирования в S7 я не далее как на матч с мясом, когда летел в Москву, успешно зерегистрировался на сайте Сибири и получил посадочный на почту
У кротов традиционные расхождения суммы, за которую они кого-то продали ))) Немцы (Бильд, кажется) писали о 22 млн, кроты - 27,5. Где 5 с половиной ляма по дороге взялось, проценты "овернайт" набежали? )))
Карпаты заплатили, то есть есть надежда что до 19 будет решение?
Бля я не могу из-за них отпуск планировать.
Ибо 3 рауд ЛЧ July 30/31, 2013, August 6/7, 2013. А вдруг нас туды пустят?
Или не парится?