|
|
56012,
Пизды дали за матч с иранцами?:)
|
|
|
Бущан плечо вывихнул. Так что на 2-3 месяца мы без третьего воротника.
|
|
|
ignut, ну это ж гипотетические варианты, правильно?
я не чему не удивлюсь уже (был же и бобер dick и суперфан Парамон), но думаю до такого маразма как приписать талисманом Динамо всяких неведомых зверюшек они не дойдут.
|
|
|
2Клирик..правда думаешь, что єто смешно?
|
|
|
В талисманы «Динамо» сватают овчарку и дракона
Аааа, я уже вижу как перед матчем талисмана спускают с поводка и запускают в раздевалку команды, такскзть по методу Кварцяного. Чтоб прониклись динамовским духом и высвободили внутреннюю энергию ))
|
|
|
Валера, похоже что еще раньше чем 26 уеду да еще раньше приеду. Вообщем немного разойдемся в Киеве. Жаль конечно.
|
|
|
Генеральный директор клуба Севастополь Виктор Москвитин:
Болельщики Черноморца приехали в 4 утра. В городе находились практически без контроля, хотя должны были организованно приехать от клуба. Все это сказалось.
Пиздец, а еще должны были как в детсадике ходить взявшись за руки.
|
|
|
56003, будешь бухатЪ с АлБадом? Я подтянусь, мне до Оболони недолго ехать.
|
|
|
56001, венгерских роз нету. И розы Ромы нету (Лацио не вези, есть).
И самое главное - из САН_МАРИНО привези :)))
|
|
|
55996,
да тут половина состава видимо будет думать до последнего. поэтому как решили, я с дочкой у тебя, а там подтянутся или нет..
что нужно?) за проживание.. в поезде дьютика пока нет..
а бубико в Киеве до 26-го, а я с 27-го.. встреча на Нивках дала трещину, пройдет без мегафайта.. будет сами мирно пиво пить перед и после футбола)
|
|
|
Более 20 лет назад ландшафтный дизайнер в восточной Германии обнаружил формирования деревьев в лесу в форме свастики. С тех пор ряд других свастик лесу были найдены в Германии и за ее пределами, но тайна их происхождения до сих пор не известна.
На фото: небольшая группа из 140 лиственниц посреди густого леса, в окружении сотен сосен. Лиственницы, в отличие от сосны, изменили цвет на желтый, затем коричневый.
|
|
|
Урук-хай,
Выложи в топик все что у тебя есть, чтоб каждый раз не звонить - не уточнять.
Будапешт, Рим еду, что-то надо?
|
|
|
55998, спасибо за совет!
то то я смотрю шо бутыль у этого золота всего 0.7 :)
|
|
|
а ну, первонахи, признавайтесь хто бокалы захапал!!!
тут понимаешь ли пиво не с чего пить, а вы бокалы увели
|
|
|
55995,
Это мегаахуенная вещь.
Входит в категорию "жидкое золото".
Не проеби на банальную пьянку.
|
|
|
Леша, бокалы уже ушли. Но мелочь, если в закромах найду, то она твоя.
|
|
|
ИзвЕнИте!Ъ, ты уже определился с проживанием? Если будешь жить на Оболони и встретишься с bubiko, то было б не плохо у него бокалы взять для оболонской квартирки, а то там пиво особо не с чего пить, тока под вискарь стекло присутствует :)
bubiko, 55993, а можно мне и мелочь и бокалы? 
Как раз под пиво на съемной квартире тары нету
|
|
|
Подогнали тут презент с дьютика Мале
Laphroiag 18 Years Old
Beam Global Spirits & Wine have launched a special limited-edition whisky for the Indian market.
Хтой то пробовал такой?
ps: може как-нибудь устроить заседание клуба искателей золотого шекеля?
|
|
|
55989,
-а вы девушка от геморроя не лечите?(с)
а вообще слишком сложно. нужно было излучать прям с монитора с каким-нибудь визуальным эффектом(Акела постил). Не каждый идиот знает что такое сидирум.
можно было еще к лекарствам предлагать супер-очкИ для защиты, с дешевой доставкой в регионы. потом дырявые гидрокостюмы..
|
|
|
Раз пошла такая жара, то могу поделиться тоже частью коллекции.
Везу в Украину ненужные мне пивные бокалы ( котырых по два в коллекции). Не знаю сколько там их, но думаю 2-3-4 бокала смогу отдать в хорошие руки.
Так же есть есть куча мелочи до Евросоюзной франции (какие там были кроме франков) и еще какие то страны. Если найду , то смогу взять и в Киеве передам в районе пр. Победы.
Пишитесь в личку, так как гест некогда полностью читать и даты приезда немного изменились .
|
|
|
55989, Мне это уже несколько человек присылало ))) Таблетки все отменят, капец фармбизнесу )))
|
|
|
Чемпионат Премьер-лиги, Тур: 4
Донбасс-Арена, г. Донецк
Суббота, 03 августа 2013начало в 19:00
--------
Время назначили по ходу.
|
|
|
Прошлый раз на презентации был прикол: показали форму, поговорили, отпустили футболистов готовиться к тренировке и пригласили всех на фуршет.
Завсегдатаи быстренько убежали, кто-то из журналистов писал новости новость на сайты, фотографы меняли объективы, сворачивались, и тут вбегает один "ах да, уважаемые журналисты, сейчас компания адидас вам всем подарит по футболке новой формы, становитесь все очередь". Тут же все бросили свои дела и пошли за футболками.
И как я был рад за тех самых голодных, что убежали на фуршет раньше всех, и что им ниче не досталось :))
|
|
|
KIO, думаю, шо все продумано и это тактический ход! :)
сначала журналистов накормят, напоят, а потом на тренировку пригласят
шоб позитв был и в фото и статьях о презентации и тренировке :)
|
|
|
AlBad,
Больше всего впечатляет то, что СНАЧАЛА фуршет, а ПОТОМ тренування. Как всегда высочайший профессионализм нашей PR-службы....
|
|
|
Главврач, Марокко ))) Маракеш)) Кам ту Маракеш)))) мечта!!!!
|
|
|
Вот блин, в это время как раз уже в Жулянах буду :)
- FC Dynamo Kyiv away kit presentation
- Презентация новой выездной экипировки ФК «Динамо» Киев
ФК «Динамо» Київ та adidas запрошують на відкрите тренування команди, яке відбудеться о 18:30 у четвер, 18-го липня, на НСК «Олімпійський» (вхід «Західний 4», збоку Палацу Спорту, сектори 71, 73, 75, 77 ).
Захід відбудеться в рамках презентації нової виїзної екіпіровки ФК «Динамо» Київ сезону 2013/2014.
Для представників ЗМІ
Місце: НСК «Олімпійський», хол Чемпіонів
Media вхід («West-5»)
17:00-17:30 Реєстрація ЗМІ
17:30-18:00 Презентація форми
18:00-18:30 Фуршет
18:30-19:30 Відкрите тренування команди (на полі НСК «Олімпійський»)
Для вболівальників
Запрошуємо всіх шанувальників футболу на відкрите тренування. Не пропустіть!
Вхід вільний!
|
|
|
55979, может одна лишняя какая будет, а ваще, раз такое дело, тут знакомые через две недели едут в Литву - попрошу еще монеток привезти))
|
|
|
Урук-хай, там должна быть команда шо то вроде Торонто мейпл лифс :)
бело-синяя с зачотным кленовым листом
|
|
|
OH (Kyivstan), шо тоже?  если ты про четвертаки олимпийские то их тока 2 лишних, причем оба в Киеве, в шекелевском топике их видос кинул. Посмотрю в Москве еще, может найду, но не обещаю.
|
|
|
Ого сколько нумизматов нарисовалось!
Предлагаю вынести тему в топик.
Я посмотрю свои двойные - выложу, мож у кого нет, там и ЮАР и Ангола и Маврикий
Завтра выдвигаюсь по маршруту Киев-Будапешт-Рим-Будапешт-Киев.
Клирик,
Каких там евроцентов у тебя нет?
Гурон,
Вези все :)
АлБад
Тоже :)
|
|
|
Гурон
Если футбольной нету, хоккейная роза тоже в самый раз, их Катрин собирает :)
|
|
|
55955, Гурон, а в вашем городе есть футбольная команда? :) Это я как бы на шарфик намекаю :)) Канадских роз у меня нету :)
55963, очень хорошо сделано, респект создателям.
|
|
|
New Order, оказывается, новый альбом в этом году выпустили. Как минимум первая песня оччень неплоха, слушаю дальше. Еще могут, старички манчестерские )))
|
|
|
55973, Не только. Джексон же далеко от Киева уехал, и Rev.B у него не ловит, поэтому наверное )))
|
|
|
А это только у меня 29 долго загружается?
|
|
|
и назвать этот топик "Алчный" ))
|
|
|
алчный не вичный но клирик
|
|
|
major, у меня есть на обмен с десяток лишних монет: шекели там, куна хорватская, стотинки, еще что-то. Если тебе надо - говори, донесу.
Вообщем так, раз тут такое кол-во нумизматов то надо создать соотвествующий топик в подземельях.
|
|
|
2klirik
Как нумизмат нумизмату отложил тебе пару лат и пару лит;) При нагоди, как говорится))
|
|
|
klirik, Акела, забронировано! :-)
ну каждому по одной тогда :-)
одна со зверюгами а вторая с двумя сочипузиками
сами уже разыграете кому какая достанется
|
|
|
55949,
Guron, та ему ж нинада )))
а мне вези! ;)
|
|
|
55958,
AlBad, Интересует!
|
|
|
55958, AlBad, конечно!
монетка со спортивной тематикой это как бонус-приз.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:23:58.
|