вниз сторінки

# 56163, Taras_Sh   18.07.2013 17:39:21

56157, RealLokoSnork

Да, спасибо!
Чувак ты реально грамотный )
Удачи!

# 56162, RealLokoSnork   18.07.2013 17:38:33

56156,
Нет, это именно, что обман, обман самого себя. 90% того, что здесь постится о России - это глум, пародии и бытовые ужасы, и 10% - апокалиптические прогнозы от фриков.
Ты, вроде, разумный вежливый, человек, скажи, страну судят по вот вышеприведённому? Ну вот на бытовом уровне, ты с чего бы оценку страны в целом начал?

# 56161, К.Барабас   18.07.2013 17:32:55

Советские люди знают, что евреями не рождаются - евреями становятся (С)

# 56160, RealLokoSnork   18.07.2013 17:31:39

56138,
за данный - нет. Я знаю, что "новик" и производные указывают на еврейское происхождение, а кто уж там ведущий-"беларус" (т.е выходец из северной части территории, отколотой большевиками по границам черты оседлости), точно знать не могу.

# 56159, К.Барабас   18.07.2013 17:30:58

56153, RealLokoSnork,
Уважаемый, прошу объяснить идиому "безопасно хуесосить всё вокруг". Дедушка Фрейд наверняка что-то сказал бы по этому поводу, но меня пока интересует мнение автора.

# 56158, AlBad   18.07.2013 17:30:05

56146, Bor_G, а хде собсно танки?

# 56157, RealLokoSnork   18.07.2013 17:27:34

56151,
Это вопрос из разряда "ты перестала пить коньяк по утрам, да или нет?"
Видишь ли, ты в своём вопросе, как и в вопросе Карлсона, маскируешь слишком много вопросов и утверждений (характерных для фашистов, ты же, вроде, из сочувствющих?):
1. Евреем можно быть, не зная об этом.
2. Еврей - генетическое понятие.
3. Я боюсь того, что во мне содержится "ген еврея".
4. В принципе можно бояться того, что он содержится.
Я отвечу в общем: я не сторонник генетической предопределённости, поэтому, в силу того, что
1. до 41 с половиной года я не получал никаких сигналов от предков-евреев
2. я не верю в генетически передаваемую ментальность
3. я не боюсь слова "еврей" в принципе
, то не боюсь? Достаточно понятно ответил?

# 56156, Чича   18.07.2013 17:23:26

RealLokoSnork, 56152, в чем обман :) это информация к размышлению - выводы после :). Так что не обман себя :)


56145, а твой пост, говорит о твоей предвзятости, тогда чего ты хочешь от посетителей этого геста в свой адрес :)
Начни с себя, и пойми нашу точку зрения, возможно мы поймем твою :) а пока ты будешь вести себя так, то и будешь Лохоснорком :) извини

# 56155, AlBad   18.07.2013 17:22:05

56149, major, какая то форма чморца :-)

# 56154, nomadr   18.07.2013 17:21:17

еврейская настольная игра для детей:
Click the image to open in full size.
говорят, что слово обведенное рамочкой - Украина.

# 56153, RealLokoSnork   18.07.2013 17:20:34

56150,
нет, не побежим, не надейтесь. Мы - не вы, у нас "запасного аэродрома" в "историческом враге Нэньки" с кругленькой зарплатой в телекоммуникационной компании, в которой можно безопасно хуесосить всё вокруг, нет.

# 56152, RealLokoSnork   18.07.2013 17:17:32

56141,
у меня хобби не "экономика Украины" даже, а Украина. Во всех аспектах.
Но ведь экономика (которую Россия от вас резко и жестоко закрывает, увы) не имеет никакого отношения к тому, что постит Борг? Ну в чём прикол-то постить алкаша Ефремова в противогазе со стихом Зильбертруда "я ненавижу всех вас, рашкованы"? Это тебе как поможет в понимании, что творится у нас в экономике, в быту? Ты обманываешь сам себя.

# 56151, Taras_Sh   18.07.2013 17:17:05

Снорк, извини что влез в твой разговор с Бор_Гом.
А ты не боишься, что ты еврей?

# 56150, KIO   18.07.2013 17:16:33

BorG,

Не, не побегут. История ( в т.ч. и СОВСЕМ недавняя) их ничему не учит. Они все думают "Это до нас тысячи лет и в других странах были лохи! А вот мы - реальные пацаны снорки, и всех выебем"

# 56149, major   18.07.2013 17:12:22

Новая форма круть! Ну и, если что, первым из 29-го эта форма появилась у меня :-)Ь

# 56148, RealLokoSnork   18.07.2013 17:12:05

56146,
охтиж господи божеж мой. Дурачочек, тебя зима 2011 со "стотысячными" маршами ещё не научила ничему? Такой большой, а в сказки веришь.

# 56147, aTroy   18.07.2013 17:11:26

Очень неприятно, когда в Краснознаменске, со своим водочным заводом, водка 0.7 стоит больше 400 р. и не продается после 9. Это непорядок, товарищ. Я уж не говорю о пиве от 37 до 50 р. за 0.5. Совсем уху ели ?!. Или боретесь за высокую культуру распития ?

# 56146, Bor_G   18.07.2013 17:07:56

Беги, Снорк, беги! :)

Люди заняли углы Моховой и Тверской. Госдума окружена (5 минут назад):

Click the image to open in full size.

# 56145, RealLokoSnork   18.07.2013 17:05:54

56135,
та я не ухожу, ты просто слишком быстро вопросы задаёшь =)
Какую "защиту" какой "империи"? Понимаешь, я вам говорю, вы не слышите: Я ПРОТИВ ПРИСОЕДИНЕНИЯ УКРАИНЦЕВ К РОССИИ. По причине того, что у вас примерно треть нас люто ненавидит, а треть тихо. Постарайся вот понять это. И с этой точки воспринимай мои сообщения.
===
Итак, вот мы договорились о том, что я не за "новый СССР" и т.д. Теперь вопрос: с какой целью вы "мониторите" то, что постит Борг? Это никак не отражает жизни в России. Это традиционная фига в кармане т.н. "интеллигенции", т.е. обиженных по жизни евреев. Больше всего, извини, это похоже на то, как "бывшие" друг про друга узнают пот общих друзей и всё надеются, что "вот-вот отольются ему/ей мои обидки".

# 56144, К.Барабас   18.07.2013 17:05:44

Писулька 56111 была бы крайне интересна студенту-психотерапевту.
Тело пишет сюда из-за замочной скважины, но обвиняет в замочноскважинности других.
Тело считает, что здесь жопа, но регулярно посматривает и старается залезть.
Какая-то педерастия с потерей идентификации получается.
Но и тут ничего нового: предыдущая деятельность сабжа это полностью подтверждает.

# 56143, klirik   18.07.2013 17:04:01

56134, lavrik,
ну футболка для сотрудников Надра Банка, который играют в футбол. Неплохо.

# 56142, Чича   18.07.2013 17:03:16

RealLokoSnork, по вопросу экономики Украины, с удовольствием буду читать Ваши здравые посты :))

# 56141, Чича   18.07.2013 17:00:55

RealLokoSnork, если у Вас хобби экономика Украины, то должны понимать, что

экономическая ситуация в России на нас очень влияет, и это естественно - важный торговый партнер.

Также, многие из нас имеют родственников там, и в бытовой сфере нас тоже будет волновать ситуация в России


Все очень просто, не понятна Ваша реакция на эти очевидные вещи

# 56140, Bor_G   18.07.2013 17:00:49

А вообще, пожалейте Снорка. Ему, видать, в свете сегодняшних событий повышенные обязательства разнарядкой довели - вот он и отрабатывает, аж самому противно... Хочет быстрее отстреляться по количеству.

# 56139, KIO   18.07.2013 16:59:50

Вибачайте, самсунг сбойнул. Больше не буду...

# 56138, Bor_G   18.07.2013 16:58:07

56125,

Какой "еврей-ведущий"? Парниша, ты за базар отвечаешь? Товарищ Евгений Новиков - в седьмом колене бяларус, сплошь в предках пастухи и доярки с примесью партизан. Белорусское КГБ порожняк не гонит.

А за неутвержденный аргУмент можно и партбилет на стол...

# 56137, KIO   18.07.2013 16:57:45

Локохуй!

Я вообще-то человек добродушный и незлобивый. И в свое время дал себе зарок с тобой, убогим, тут не общаться. Но сегодня отступлюсь от этого зарока ради одного: от души пожелаю тебе рано или поздно испытать на своей шкуре то, что сегодня произошло в Кирове. А потом мы с тобой подискутируем. Так сказать, на равных...

# 56136, RealLokoSnork   18.07.2013 16:56:06

56121,
здесь согласен, но, в отличие от этих людей, я ситуацию с экономикой Украины отслеживаю внимательно достаточно. Ну хобби у меня такое. Но я не хочу здесь говорить об этом - это будет "по заданию товарища майора", вопрос ведь не в этом, вопрос простой "почему вас так волнует, что происходит в России"? Вы отреклись от единства, вы идёте в Еуропу. Какое вам дело до украинца, отрёкшегося от своего украинства, Навального? Он чешется? И Путин чешется? Может, не чесать, не пробовали?

# 56135, Чича   18.07.2013 16:55:45

RealLokoSnork, уходите от ответов :) вы скажите за него лично, а не за других)

В РФ действительно не все хорошо :)

О своем национальном мы и так хорошо осведомлены, и боянить об этом тут нет смысла :)

А чужое не всегда можно отмониторить, вот и уважаемый Борг нас просвещает :)

С последним тезисом согласен от части и по мере сил боремся :)

# 56134, lavrik   18.07.2013 16:52:26
"Тут может быть ваша реклама"

Click the image to open in full size.

# 56133, Чича   18.07.2013 16:52:08

Леха, Говерла стоять будет :))

# 56132, RealLokoSnork   18.07.2013 16:51:47

56126,
а, ну заявление сделано исключительно на основании того, что дописувач постит здесь. Да и не он один. Либо о том, как всё плохо в сраной рашке, либо музыкальные клипы известных западных исполнителей. Либо новости из мира западных гаджетов. Вот и вопрос: а своё, национальное-то что-нибудь есть у него? И если есть, чому он цикавытыся всем, кроме того, что у него вокруг? Может потому, что вокруг пиздей и деградация?

# 56131, AlBad   18.07.2013 16:49:55

аж как то страшно за Говерлу....

# 56130, aTroy   18.07.2013 16:48:39

55923,
Phil Motuzko,
Раньше слышал/слушал, знакомо. Ни похвалить, ни поругать. Вчера переслушал полностью и внимательно selah sue и стер. Вот такие фломастеры :(
Зато Фиби Килдир подняла настроение.

# 56129, Guron   18.07.2013 16:48:25

56118,
RealLokoSnork, пэрэсичному украинцу насрать на бюджэт Украины.
это ахметавы-пинчуки пусть волнуюца а мы это ужэ проходили, просто взяли лопаты и разьехались по деревням картошку с капустой сажать.
а там и агурчики с памидорчиками и божэжты мой горилочка "Хатня"......несцы, непропадем, пережывем.
заодно и кой какую мразь подчистим, а то када в руках клава и мыша а не вилы , то природное добродушые нас подводить.
а в отсутсвии добродушыя нас низзя упрекнуть, вот дажэ на такое гамно как ты смотрим....ну больнаж людына, шож с ней поробыш, хай лэжыть.
вот.
:)

вторая форма. # 56128, lavrik   18.07.2013 16:47:31
вторая форма.

Click the image to open in full size.

# 56127, Чича   18.07.2013 16:46:28

RealLokoSnork,
56125, а вы кроме как о защите империи на гесте, можете?

# 56126, Чича   18.07.2013 16:45:27

RealLokoSnork,

Нет даже клятых москалей у руля уже 25 лет.

А ты как был, так и остался в жопе.

Причём, у тебя нет даже НИЧЕГО СВОЕГО.

Ты только подсматриваешь в замочные скважины на Восток и на Запад

------

# 56125, RealLokoSnork   18.07.2013 16:45:02

56123,
блять, опять совковое гавно какое-то тащит. Причём опять с евреем-ведущим. Алё, болезный! Ты о чём-то другом говорить можешь ваще? Ну кроме сраной рашки, Путина и сталинских репрессий?

# 56124, RealLokoSnork   18.07.2013 16:42:30

56119,
уточни, какое заявление?

# 56123, Bor_G   18.07.2013 16:41:44

56111,

Во, уже активнее. Маладэц!
Но это же старая методичка. Куда смотрит супервайзер соглядатай? А в новой написано, что надо брать за основу вот это. Давай, дерзай:


# 56122, RealLokoSnork   18.07.2013 16:40:27

56117,
а я в свою очередь в своих пожеланиях неизменен, неуважаемый иммигрант с фигой в кармане: не нравится - уёбывай. Тебя никто на аркане сюда не тянул, и никто на привязи здесь не держит. У тебя достаточно квалификации, чтобы найти работу в любой точке земного шара, а такие "соотечественники" здесь нахуй не нужны.

# 56121, Чича   18.07.2013 16:39:06

RealLokoSnork,
56118, сейчас, вы похожи на тех людей которые вечно хоронят бюджет рашки :)) Не спешите нас хоронить :)) сратег :)))

# 56120, Guron   18.07.2013 16:38:57

Джексон и Филус....Филус и Джэксон, можно вас попросить об одном покращэнни?
када хош ответить и всавить и имя и номер месаги то приходитса бегать тудым-сюдым.
а рядышкам есть стрелачка вниз и када ее нажымаеш есть опцыя "открыть саапчение в новом окне".....
так вот, низзя шоб в этом новом окне присутвовала не тока месага а еще и окно отправки саапчений....
прашу пращения за беспакойство.
заранее благодарен.
Цэлую
Спасибо,
Гурон.

# 56119, Чича   18.07.2013 16:37:54

RealLokoSnork, очень и очень заявление :) еще бы доказательную базу под него :)) а так без нее очень и очень :)) вы наверно в своей школе не на всех лекциях были :))

# 56118, RealLokoSnork   18.07.2013 16:36:45

56113,
Пользуясь временным отсутствием Вичного выдам непрошенный совет: ты бы лучше думал, что будет, когда умрёт бюджет Нэньки вместе с инфраструктурой. Я конечно, не доктор, но ИМХО, жителя Украины должно больше это заботить. Но, конечно, в твоём праве продолжать думать о мавзолее, если он тебе ближе, ога.

# 56117, KIO   18.07.2013 16:33:44

Локохуй!

Я вообще-то человек добродушный и незлобивый. И в свое время дал себе зарок с тобой, убогим, тут не общаться. Но сегодня отступлюсь от этого зарока ради одного: от души пожелаю тебе рано или поздно испытать на своей шкуре то, что сегодня произошло в Кирове. А потом мы с тобой подискутируем. Так сказать, на равных...

# 56116, aTroy   18.07.2013 16:32:52

56111, Ну, если сравнивать Подерев'янського и Петросянського (и всю остальную юморную шоблу типа бешеных бабок) то тут уж точно не в вашу пользу.

# 56115, klirik   18.07.2013 16:32:39

а зачем фотограф так потроллил Дуду? его ж можно было спереди посадить чтоб нивелировать низкий рост

Click the image to open in full size.

# 56114, Guron   18.07.2013 16:32:20

56113,
К.Барабас, Ну ежли учесть шо пидарасы оба, то скорее всево вместе

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:18:24.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы