вниз сторінки

# 60516, Акела   22.08.2013 08:15:10

ссылочка из сегодняшнего футбола Есть с чего поржать)))
Вот, например

Click the image to open in full size.

Д. Мордор "Сергей Палкин предлагает контракт Евгению Хачериди"

# 60515, Taras_Sh   22.08.2013 08:12:56

Борис, с Днем рождения!
Ну и тост:
За секс и бизнес )

# 60514, Акела   22.08.2013 08:09:01

Ну какой Петрович самолет с Динамо Киев сажать будет? Шо за слухи? Может, посидел в полете в кабине, когда автопилот включен. Если он за чартер договаривался - его воспринимают за "главного", ессно ))) Но не до такой же степени!
ЗЫ Не, ну отчество пилота, может, и Петрович, конечно )))

# 60513, Dimario   22.08.2013 07:19:05

Цитата:
bubiko
Димарио, слышал, что Петрович за штурвалом самолета сидел. Правда ли? Как то не традиционно это все :)))
Посадка была при сильном боковом ветре. только присев, самолёт резко повело вправо, но потом пилот выровнял борт. Не знаю, может это был Петрович_)

# 60512, Dimario   22.08.2013 07:09:13

Цитата:
klirik
Dimario, бокал подрезал?
За бокал заломили 1500 тэнге. Суки!!!

# 60511, TarasK   22.08.2013 07:08:30

Вічний, на супутнике буде по 2+2, якщо не закодують. На мою думку, легше десь у інет-кафе подивитися..

# 60510, TarasK   22.08.2013 07:06:50

Вставай, Україно, вставай рідна ненько, казах вже дві години не спить!

# 60509, Урук-хай   22.08.2013 06:44:48

60508, В Таллінні неоднозначно :-)
неужели увидел в окошке какой-то бабульки бюст ленина? :)

# 60508, Vichny   22.08.2013 00:02:50

Дякую усім за привітання!
Дуже приємно.
В Таллінні неоднозначно :-)

Питання до супутниководів - а по якому каналу чи каналам показиватимуть Динамо?

# 60507, bubiko   21.08.2013 23:29:39

Димарио, слышал, что Петрович за штурвалом самолета сидел. Правда ли? Как то не традиционно это все :)))

# 60506, LAZY   21.08.2013 22:48:37

Боргман, к чему дешевые ремиксы народного творчества?
Давай что-то свое, тяжеловесное, чтоб продираться через строфы, как через бурелом. Ты тут недавно что-то постил на страничке своей у Шурика, кажись. Пока прочел - пропотел, будто полосу препятствий прошел.
С нетерпением жду новых шедевров!

# 60505, Bor_G   21.08.2013 22:43:46

Цитата:
Если отрезать лизунчику руки,
да и ноги отрезать тоже,
то он, уёбыш, помрёт от скуки,
потому что дрочить не сможет.
© Мустая Карим

# 60504, galev   21.08.2013 22:41:57


# 60503, klirik   21.08.2013 22:34:04

Dimario, бокал подрезал?

# 60502, Dimario   21.08.2013 22:18:59

Цитата:
Dimario
Вичного с Днюхой! Крепкого здоровья и Удачи! Ярких выездов и Побед!
И вкусного хмелевого пива! P.S. 'Карагандинское' полная

# 60501, LAZY   21.08.2013 22:17:35

да, Вичного с ДР!) Он поносный, резкий и ваще траблмейкер, но зато - неравнодушный ни к чему. Уважаю людей, которые горят, а не пидарски уныло тлеют.

# 60500, Dimario   21.08.2013 22:13:31

Вичного с Днюхой! Крепкого здоровья и Удачи! Ярких выездов и Побед!

# 60499, LAZY   21.08.2013 21:51:36

...глаза стариков блеснули. Им уже много лет хотелось покупать и продавать футболистов, менять тренеров.
- Ярмола - это голова! - сказали они вздыхая. - Цуриков - тоже голова.
Однако вместо них покупками и продажами почему-то руководили евреи-олигархи, владельцы своих дорогостоящих футбольных игрушек. А старики продолжали дрочить на богом забытых гостевых.

# 60498, aTroy   21.08.2013 21:27:58

Voxa,
Вроде как от нашего мнения что-то зависит. Пикейные жилеты:)
Тешим себя виртуальными возможностями.

# 60497, Voxa   21.08.2013 21:07:20

та да, а лимит? :(

# 60496, aTroy   21.08.2013 20:20:30

И насильно держать, конешно, тоже не нужно. Это прямая дорога в отказ и деградацию. Если предложение конкретное, а не блабла - продавать.
Иначе мордобой в раздевалке станет обычным явлением.

# 60495, Set   21.08.2013 20:14:11

60491,
Простой парень, не продавать тоже не выход
можно, конечно, показательно, сгноить Ярмолу в дубле, тока смысла нет

# 60494, Невропатолог   21.08.2013 20:13:36

60491,

Цуриков

# 60493, aTroy   21.08.2013 20:09:22

Это путь к укреплению сборной. ДК это вистов не прибавит. Дуализьм, ля.

# 60492, Guron   21.08.2013 20:07:14

60491,
Простой парень,
этот сезон ужэ пройобан.....
продавать и ставить молодых

# 60491, Простой парень   21.08.2013 19:52:57

Если продавать, то кем заменить?

# 60490, remember   21.08.2013 19:50:58

Простой парень, Валера, я правильно понял Ната, но решил не накалять. Мое мнение, если я имею такое право, нужно продавать. Это нужно и Ярмоле, и ДК.

# 60489, Volta   21.08.2013 19:45:30

без Ярмолы конечно хреново, но стоит признать что тут ему мало что светит. Как внутрикомандные факторы, так и особенности нашего чемпа

# 60488, Простой парень   21.08.2013 19:44:34

Дмитро, вітаю з Днем народження!

# 60487, Простой парень   21.08.2013 19:40:13

Наум, по-моему, ты немного не так понял вопрос. В "кому нужно" упор не на кому (=куда) нужно, а кому нужно (=надо)? Ливерпулю нужна продажа Ярмолы? Та пох, что тому Ливерпулю надо :-)) А вот в том, что ДК нужна продажа одного из лидеров команды - не уверен. Продать, чтобы купить пачку латиносов? Итак уже проблема с лимитом, а дальше что? По пути МКГ?

# 60486, Volta   21.08.2013 19:39:30

Изначальный мотив был еще задолго до люфтваффе, возможно какое-то ответвление и было их неофициальным гимном. Вообще здесь уже все это постилось, но лично мне нравится более тяжелая версия Onkel Tom Angelrippe , к тому же с неплохим продолжением:

# 60485, KIO   21.08.2013 19:36:27

Vichny, Дмитро, с Днем Народження! здоров'я, успiхiв, натхнення!

# 60484, remember   21.08.2013 19:18:44

ignut, Ливерпулю.

# 60483, ignut   21.08.2013 19:15:23

60481, блядь..опять
КОМУ НУЖНО?!

# 60482, olegol   21.08.2013 19:04:13

60474,...сча Клирик выйдет , расскажет...)

# 60481, remember   21.08.2013 18:42:50

Нужно отдавать.
Цитата:
http://football.ua/england/news/213205.html

# 60480, Катюха   21.08.2013 18:13:16

Booster, ага, зрозуміло. Бо в інеті найшлися записи німецького старого хору і посилання на те, що це старовинна ірландська мелодія, яку використували також для гімну ІРА (також є записи) і неофіційно німці.

# 60478, Booster   21.08.2013 18:09:52


# 60476, Booster   21.08.2013 18:07:17

60474, Мушу скромно нагадати, що ця п1сня не е н1яким г1мном, позаяк написана в 1976 р голандською канторою die Bots, яка сперла старий мотив 1 слова, що були написан1 ще ого коли типу тиждень бухаем, тиждень воюем 1 т.д. П1сня мае таке в1дношення до люфтваффе, як Фунт1к до Актобе.

# 60475, Set   21.08.2013 17:59:51

60474,
Катюха, так шо тов. Скутер таки из наших, из фошиздов 29-тников? ))

# 60474, Катюха   21.08.2013 17:49:00

Блін, щойно дізналася, що мелодія Scooter "How much is the fish", під яку ми трусили підлітковими дупками на дискотеці, була неофіційним гімном Люфтваффе. От вам і 14/88
Was wollen wir trinken, sieben Tage lang,
was wollen wir trinken, so ein Durst.
Was wollen wir trinken, sieben Tage lang,
was wollen wir trinken, so ein Durst.


# 60473, OH (Kyivstan)   21.08.2013 17:47:58

Вічний, з днем народження! Яскравих виїздів!!! Привіт з Актобе !

# 60472, Катюха   21.08.2013 17:43:42

Вічний, з Днем Народження! Яскравих вражень, виїздів, подій та інших усіляких гараздів!

# 60471, ИзвЕнИте!Ъ   21.08.2013 17:19:45

Вічний, з Днем Народження! Удачі, здоров'я, перемог, смачного пива, яскравих виїздів!

# 60470, ignut   21.08.2013 16:46:49

и в Донецке Вичного поздравляют

Click the image to open in full size.
з.ы хотя и думаю, что такие рекламки за гранью.

# 60469, Акела   21.08.2013 16:42:01

60468, "Грасс в Крыму отвлекается охотой от кражи телефона" )))

# 60468, Booster   21.08.2013 16:30:56

Click the image to open in full size.
А от зараз вони катастроф1чно поменшали...

# 60467, Jack$on   21.08.2013 16:24:47

Вічний, з Днем Народження!

# 60466, Set   21.08.2013 16:22:54

60465, я свел расчеты наличкой к минимуму уже давно
мне лично удобно
наличка осталась для базаров типа "утренний" етц

# 60465, Акела   21.08.2013 16:16:45

60456, Ну а пока нету у нас "бензоколонок без людей" - будем деньги чемоданами носить? Все должно появиться одновременно, однажды утром?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:03:07.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы