КПК

Показати повну версію : что добавлю: сюда же можно постить хотелки


jackson
02.10.2011, 21:41:55
Тэги редактора:
- спойлер
- страйк
- youtube

- не такие уебищные смайлики

will be updated

jackson
03.10.2011, 01:22:41
конвертор из транслита

c.Smollett
09.10.2011, 21:42:57
а для тупых
я так понял, что будет 3 уровня
открытый
для зарегистрированных
и самый сикретный

или таки только два?

jackson
09.10.2011, 22:12:44
я так понял, что будет 3 уровня открытый для зарегистрированных и самый сикретный или таки только два?
та не. будет 2 уровня. просто я так накрутил с настройками запретными что пока не могу открутить обратно :D
вернее уровня будет 3 но по чтению -- 2. Гости могут читать открытую часть, зареганые смогут читать/писать открытую часть, привилегированные смогут читать/писать открытую часть + закрытую. Ну и если появится необходимость в отдельных ветках. но то такое (с)

c.Smollett
10.10.2011, 13:41:26
смотри, имхо ты усложняешь себе жизнь
если будет гостевая + 29 сектор, тогда не нужно обилие тем, многие из которых порождены отсутствием гостевой
и еще
регистрация на гостевой и тут будет различная (как я думаю) или ты будешь объединять в одну (что конечно же лишний гемор)

jackson
10.10.2011, 15:27:50
смотри, имхо ты усложняешь себе жизнь если будет гостевая + 29 сектор, тогда не нужно обилие тем, многие из которых порождены отсутствием гостевой и еще
администрирование тем и разделов это фигня в принципе. группы настраиваются а дальше все забота модераторов :)


регистрация на гостевой и тут будет различная (как я думаю) или ты будешь объединять в одну (что конечно же лишний гемор)
Вся прелесть как раз в единой регистрации. И гемора особого-то и нет, просто гостевую надо писать с использованием таблицы пользователей форума. А сама процедура регистрации уже качественно реализована движком форума

jackson
10.10.2011, 15:57:52
- версия для мобильных устройств
добавлено :yahoo:

DonAlonzo
10.10.2011, 16:33:42
- версия для мобильных устройств

а ты пробовал с мобла зайти? я токо вечером смогу проверить :)