КПК

Показати повну версію : бан Албада


jackson
22.06.2014, 10:09:32
решение вызвало бурную реакцию.
напомню21 июня я забанил Албада в 29том за то что он поехал отдыхать с семьей в Крым. Поскольку считаю это поступком неблагодарного гандона уже по отношению к Украине
поскольку у нас тут моанархическая демократия с элементами тоталитапохуизма, я вижу два варианта решения:
- спросить у своей дочки и сделать как она скажет;
- опрос коллективного мнения.
лично мне больше по душе первый вариант, поскольку это на какое-то время гарантированно избавит 29 от забаненого мудака (а при должном воспитании - еще дольше). Но люди настаивают на втором.

голосуйте бан/разбан/похуй
если болье половины будет за разбан, мудак будет разблокирован.
Я не ебанутый, так что постановок вопроса "я или он" в стиле сами знаете кого не будет. если будет разбан, то мне придется потратить время на программную изоляцию мудака от себя, поскольку я реально не хочу иметь ничего общего с этим уебаном.

ignut
05.08.2014, 23:45:03
Итоги подведем?)

Vetnam
09.08.2014, 21:18:07
ignut, а ты уже соскучился? ;)

67 проголосовало
больше половины = 34
итого - всё остаётся как есть ;)

TarasK
11.08.2014, 12:45:46
67 рыл на 29-м? а можно как-то вывести список всех проголосовавших ников, без указания кто за что?

ignut
13.08.2014, 14:12:01
я думаю, что Леша предоставит нам еще массу вариантов его забанить, а за прошлій "проступок" он достаточно отсидел:)
Хомяк! Запускайте Берлагу:)

jackson
14.08.2014, 11:36:17
а можно как-то вывести список всех проголосовавших ников, без указания кто за что?
да, сегодня выложу


я думаю, что Леша предоставит нам еще массу вариантов его забанить, а за прошлій "проступок" он достаточно отсидел:)
ненене. нахуйнахуй

ВОВАН
14.08.2014, 14:47:45
Хотелось бы попросить с указанием кто и за что. Или кто то из голосовавших стыдится своего выбора при голосовании?

Ну и смысл тогда в голосовании? Получается что гостевая и форум полностью утратили первоначальный смысл и принципы по которым задумывался проект.

jackson
14.08.2014, 22:18:10
| jackson |
| Set |
| Taras_Sh |
| Простой парень |
| Главврач |
| DonAlonzo |
| Mixa |
| Кайлер |
| c.Smollett |
| Volta |
| Акела |
| Sergbach |
| remember |
| klirik |
| metalham |
| Фунтик |
| TarasK |
| ЗемляК |
| olegol |
| Урук-хай |
| ИзвЕнИте!Ъ |
| Aleksey(nonNY) |
| Vetnam |
| major |
| @ФФПреображенского |
| Booster |
| Guron |
| ignut |
| Pike |
| Vichny |
| aTroy |
| Den |
| Bobb |
| dimad |
| Dimario |
| ПРУД74 |
| nomadr |
| Bor_G |
| lavrik |
| akasyan |
| ViA |
| bubiko |
| Чича |
| KIO |
| van |
| укрорусак |
| Бухтій |
| O.G |
| octo |
| Grasshopper |
| Катюха |
| bond |
| Organic |
| Tabletki.ua |
| CCPD |
| old fat cat |
| VovaPu |
| Potim |
| PEPSI |
| Di Canio |
| Goran134 |
| Voordalak |
| ReaLokoSnork |
| ВОВАН |
| savikos |
| notbot |
+-------------------------------------+


Добавлено через 4 минуты
ВОВАН, когда создавался проект, вряд ли кто-то мог себе представить, что насрав на международное право и взятые на себя обязательства хуйлостан аннексирует у нас Крым. Потому не представлялось возможным прописать в принципах запрет не вход для мудаков, которые в аннексированый Крым ездят отдыхать потому что так удобно и дешево, прикрываясь такой хуетой что на голову не налазит, типа все вокруг тупые.

ВОВАН
15.08.2014, 13:50:16
Добавлено через 4 минуты
ВОВАН, когда создавался проект, вряд ли кто-то мог себе представить, что насрав на международное право и взятые на себя обязательства хуйлостан аннексирует у нас Крым. Потому не представлялось возможным прописать в принципах запрет не вход для мудаков, которые в аннексированый Крым ездят отдыхать потому что так удобно и дешево, прикрываясь такой хуетой что на голову не налазит, типа все вокруг тупые.

1. jackson начнем с простого вопроса - кто ты такой, чтобы судить о человеке и награждать его оскорблениями и ярлыками? "Не суди да не судим будешь". Хотя, может у тебя тоже трое детей с женой и они не являются гражданами Украины? Или может ты в суде работаешь?
2. Смею предположить, что доподлинные причины тебе вряд ли известны. Впрочем, ты их, насколько сейчас вспоминается та ситуация, и не пытался выяснить. Если же пытался - хотелось бы попросить озвучить "хуету", которую ты знаешь.
3. Кстати, ты уверен, что больше никто из тех кто голосовал не ездил в этом году в Крым?
4. Исходя из списка без указания кто и за что проголосовал можно сделать вывод, что результаты стыдно предоставить общественности?
5. Голосование, объявленное постфактум, после того как ты уже осуществил отключение, ничем не отличается от голосования на референдуме в Крыму, также постфактум после ввода войск и его аннексии. Формулировка вопросов такая же "оригинальная" как и в бюлетенях крымского референдума, изначально и недвусмысленно намекающая. Причем условия, оговоренные при его начале, что даже при большинстве, проголосовавшем за вопрос №2 ничего не изменится
6. Чем в таком случае ты, принявший решение о референдуме постфактум, отличаешься от того же гоблина, а проголосовавшие от крымских предателей?
7. Любой запрет на вход и любое отключение противоречат первоначальным принципам, как ты это не называй и какие причны не озвучивай, оправдывая это. Это есть факт.

Ты, как администратор, в данном случае ничем не лучше пингвинов и докторов, от которых уходили на новый проект.
Первый бан. Первые подтирания. Первое Приднестровье. Первая аннексия. Кто то тоже со всего этого когда то начинал.

Vichny
15.08.2014, 18:19:39
Мені одному здається, що воно собі новий нік захуйарило і пильно слідкує за топіком?
Я б навіть не парився з цим чмом про щось там ще дискутувати.

ignut
16.08.2014, 18:53:41
Бля, пиздец! Только Бан! Обоих)

@ФФПреображенского
16.08.2014, 23:10:54
дату регистрации бобаха надеюсь все оценили

ВОВАН
18.08.2014, 10:17:05
Есть ощущение что у кого то реальная фобия.
Ну и если кто то подскажет как можно было простому читателю проголосовать не зарегистрировавшись перед этим, буду признателен за объяснения.
@ФФПреображенского, правильное прочтение откуда знаешь? В теме?

TarasK
19.08.2014, 13:18:12
| Tabletki.ua |
| CCPD |
| old fat cat |
| VovaPu |
| Di Canio |
| Voordalak |
| ReaLokoSnork |
| ВОВАН |
| savikos |
| notbot | - Кто все эти ники (люди?)?

Простой парень
20.08.2014, 22:22:39
Ну, Voordalak я здається бачів на синьому, ReaLokoSnork в нас деколи виходив на заміну замість RealLokoSnork)) Решту не знаю)) Хіба що ще чув про Tabletki.ua, що від них відхрещувалися і Акела, і Главврач )))

ignut
21.08.2014, 08:31:27
Хомяк! Ваш выход! Голосовала ли это резина?

notbot
09.09.2014, 15:05:01
- Кто все эти ники (люди?)?

я - це я, notbot!

jackson
13.09.2014, 18:30:19
ВОВАН, обля. тут дискуссия! пардон, мне похуй на твое мнение по этому вопросу. 1 голос в опросе, в остальном мня твоя позиция монопенисуальна. на вопросы не буду отвечать, уж извини. лень. да и схуяли вдруг отвечать на предъявы, не выяснив а вправе ли ты эти предъявы делать, ага?

Добавлено через 1 минуту
TarasK, это все пользователи ресурса. кстати как минимум по половине списка вопросы совершенно неуместны :)

TarasK
14.09.2014, 14:03:47
Jackson,

изначально пользователями ресурса были люди, которые друг друга знают лично(или за них могут поручиться другие юзеры). А сейчас получается, любой непонятный тип, пройдя архисложную процедуру регистрации, может писать всякую хрень?

@ФФПреображенского
14.09.2014, 16:03:06
Jackson,

изначально пользователями ресурса были люди, которые друг друга знают лично(или за них могут поручиться другие юзеры). А сейчас получается, любой непонятный тип, пройдя архисложную процедуру регистрации, может писать всякую хрень?
та хоть бы писали. "Дурь бы каждого видна была"(с)
так нет же, тупо голосуют молча табунами..

jackson
15.09.2014, 12:02:26
изначально пользователями ресурса были люди, которые друг друга знают лично(или за них могут поручиться другие юзеры). А сейчас получается, любой непонятный тип, пройдя архисложную процедуру регистрации, может писать всякую хрень?
Тара, закрыть свободную регистрацию?

TarasK
15.09.2014, 13:41:35
Тара, закрыть свободную регистрацию? - может, типа сделать так - кто хочет региться, пишет завку, а ты ее кидаешь на общий - знает его кто-то - регим. Нет - нет. А то всякие непонятные типы голосованием решают, кому писать, кому не писать..Непорядок, короче.

notbot
16.09.2014, 12:50:39
а просто читать, не пишучи всякую хрень, уже нельзя?
или этого недостаточно, что б считать человека, пишущего под ником Албад - мудаком(в худшем смысле этого слова)

jackson
16.09.2014, 16:29:13
TarasK,
Тара, я перед выходными в 29тый около 2-3 недель не заглядывал почти. в таком формате это все-равно что закрыть регистрацию :)

TarasK
16.09.2014, 17:10:49
а просто читать, не пишучи всякую хрень, уже нельзя?
или этого недостаточно, что б считать человека, пишущего под ником Албад - мудаком(в худшем смысле этого слова)


****************
кто угодно может считать кого угодно кем угодно, и читать может тоже кто угодно.. А вот решать, писать кому-то на 29-м или нет, кто угодно не может. И даже Jackson не может.

ВОВАН
13.10.2014, 08:05:42
а просто читать, не пишучи всякую хрень, уже нельзя?
или этого недостаточно, что б считать человека, пишущего под ником Албад - мудаком(в худшем смысле этого слова)
****************
кто угодно может считать кого угодно кем угодно, и читать может тоже кто угодно.. А вот решать, писать кому-то на 29-м или нет, кто угодно не может. И даже Jackson не может.
Да ладно? Правда не может?
А то, что даже проведя голосование он в итоге положил на 30 проголосовавших против бана и 14 похуистов это как раз не может?