КПК

Показати повну версію : Ебануцца 29 раз Awards 2012. Итоги Голосования


Jack$on
28.01.2013, 15:44:33
Почти месяц все, кому было не лень, принимали посильное участие в уже втором определении самого знаменательного в прошлом году для 29 Сектора.
Сразу отмечу, что в этот раз у нас значительно выросла аудитория -- 27 пользователей (против 17 в прошлом году) уделили внимание опросу. Что как бы не хуй собачий не может не радовать.
Кроме того хочется отметить 2 момента:
1) ошеломляющая дисциплина в процедуре голосования. Все, как один, респонденты голосовали строго по веткам, чем значительно упростили процесс фальсификаций пидрахуйства. За что всем огромная благодарность.
2) Неоднократно процедура голосования переходила в формат загадывания ребуса, что, несомненно, подчеркивало желание выебнуцца проявить яркую индивидуальность респондентов. Надеюсь я все ребусы разгадал верно. Если нет -- идите нахуй пишите, я внесу коррективы.
Ну и, перед оглашением результатов, хочу поблагодарить всех кто голосовал/следил/не голосовал/наследил.
Небольшая ремарка по процедуре подсчета. Принцип "1 респондент - 1 голос" был оставлен как основополагающий, так что голоса по нескольким позициям делили этот голос в равных пропорциях.
А теперь Итоги Голосования!
Номинация «Пиздюк года» 2012
Традиционно номинация была отмечина высокой конкуренцией. Два пидера лидера легко оторвались от серой массы преследователей, но никто не хотел уступать, ведь оба номинанта -- и LAZY, и Ayatolla -- еще те уебаны. В итоге с небольшим перевесом победил залетный дрыщ, в очередной раз подтвердив статус неудачнега у лизуна.

Ayatolla 10
LAZY 8
Бубико 1
Vichny 1
Jack$on 1
Кантона 1
https://lh3.googleusercontent.com/-GiLPA_TxG5g/UQZ8EHJ4hRI/AAAAAAAABKA/C0p4lhS3KR4/s512/pizduk.jpg
Номинация «Срач года» 2012
Печально, господа. Печально. За целый год ни одного яркого срача, достойного пера поэта упоминания. Не в этом ли причина неудач Динамо? В итоге номинация вызвала наименьший интерес, а победитель высосан из хуйхуйхуя пальца. Хотя, надо отметить, шо вы таки заебали неумением вставлять ролики тьюба...

Джексон vs Криворукие Пользователи Youtube Тэга 3
Месси-срач 1
Отсутствие срача 1
Джексон vs Алонсо 1
Хоббитосрач 1
Срач на О. по поводу создания 29 1
наш пройоб Озону 1
https://lh6.googleusercontent.com/-9aaYfPPeDME/UQZ8E3ywSrI/AAAAAAAABKE/M5HY2xLOGnY/s512/sra4.jpg
Номинация «Акция года» 2012
Графика не будет. В этой номинации было полное единодушие и все 100% проголосовали за одну акцию в разных проявлениях. Я позволил себе слить в одну позицию все ивенты по акции "Свободу Чесним!" не отделяя запуск They Are Not Killers, марши и т.д.

Свободу чесним! 24

Номинация «Баннер года» 2012
Яркая акция из предыдущей номинации повлияла на результаты в этой. В итоге 3 из 4 связаны с Павличенко, а победа досталась не какому-то конкретному, а волне баннеров по Украине и Европе. Жаль, но у великолепного флага ВВЛ был слишком могучий конкурент...

баннера - Свободу Павличенко 6
Флаг с Лобановским 3
баннер на МКГ 2
баннер в порту 1
https://lh6.googleusercontent.com/-KT_MUfEhKpw/UQZ8FK2P63I/AAAAAAAABKQ/jBKPk-kFje0/s442/banner.jpg
Номинация «Событие года» 2012
Минувший год был богат на события. То что в финальный чарт попало 9 различных событий, разного масштаба и уровня (от событий связанных с 29тым или Динамо Киев до масштаба Украины или Европы), лишний раз напоминает о том какие разные люди обитают в 29ом. И это здорово. При уверенной победе прошедшего Евро, нельзя не отметить оценку, данную респондентами отставке Семина.

EURO-2012 13,5
Увольнение Семина 5
матч 29-озон 1
Блохин - ГТ Динамо 1
Свобода в Раде 1
Реакция общества на акцию Свободу Павличенко 1
Слив Алиева в ролике за кадром 0,5
приговор Павличенко 0,5
Свадьба Чичи 0,5
https://lh3.googleusercontent.com/-lpAxocy_vZc/UQZ8GBacZzI/AAAAAAAABKU/I__FKbyxX5Q/s498/sob.jpg
Номинация «Выезд года» 2012
В этой номинации произошел приятный переворот. В прошлом году номинация вызвала наименьший интерес, но по итогам 2012 года отмечаем не только увеличение голосов в 3 раза, но и самое большое количество вариантов! 10 различных вариантов упоминалось, в итоге победитель набрал всего 3 голоса. Но, в то же время, нельзя не отметить опопсение выездов - из 15 голосов половина пришлась на поездкуна ДОМАШНИЕ матчи СбУ на Евро. Непорядок. Катайте выезда!

Мордор, Евро, Франция 3
Ужгород 2
Порту 2
Евро-тур 2
Роттердам 1
Загреб 1
Киев, ДК-ДЗ 1
Мордор-осень 1
Мордор, Евро, Англия 1
Луганск весной 1
https://lh3.googleusercontent.com/-pISv-dmvY7Y/UQZ8G9YxnsI/AAAAAAAABKg/RtYY_QY60TE/s593/vyezd.jpg
Номинация «Выездюк года» 2012
Еще год назад сложно было представить конкурентов у Леры в этой номинации. Но на былых заслугах далеко не уедешь, и в этом году прошлогодний победитель вообще не поминался. Зато разгорелась борьба между двумя безбашенными выездюками, в которой своим убойным загребским двойником завоевал себе победу Клирик. А ОН'у желаем укрепления здоровья и ярких выездов в 2013!

Клирик 12,5
ОН 4,5
TarasK 2
Шпалыч 1
https://lh5.googleusercontent.com/-FQlEjucI64I/UQZ8HXqBhOI/AAAAAAAABKo/IsJWDrtPqik/s418/vyezdiuk.jpg
Номинация «29тник года» 2012
Подбивать итоги в этой номинации мне как-то неуютно, хоть и приятно. Видимо следует воспринимать авансом, с намеком что поиск таки надо допилить...

Jack$on 9
Nut 4
Клирик 1
TarasK 1
хреновуха 1
LAZY 1
https://lh3.googleusercontent.com/-u-9dopIM2sQ/UQZ8IOa83mI/AAAAAAAABKs/gsSYZsVvXvc/s443/29tnik.jpg

Таким вот запомнился 2012 год тем кто проголосовал в нашем опросе.
Поздравляю всех победителей.
Благодарю за внимание.